Девочки, что это может быть? Сыну 3 месяца и неделя, уже дней пять спит крайне беспокойно, а я вообще не сплю! Перед укладыванием как будто начинает немного тужиться, но не пукает и не какает, даже на груди. Засыпает по-разному, но если уложить рано, то просыпается довольно быстро и собирается гулять. Я сразу грудь ему даю и укачиваю дальше. Спит потом максимум два часа подряд, дальше вертится бесконечно, пытается повернуться на бок, ножки высоко вверх тянет, потом их резко опускает вниз, начинает психовать и визжать. Я так думаю он покакать пытается, но не может,. Даю грудь, покакает, минут на 20 успокаивается а потом всё по-новой, и так до самого утра!Каждый час, а то и 40 минут он просыпается!Раньше я кормила ночью каждые два часа, но он потом в 4 поднимался окончательно и гулял. Теперь вот это безобразие началось, зато без гуляний) Днём тоже стал капризный очень, на коврике с игрушками не лежит, истерит, в качалке не лежит, на ручках даже хнычет. Всё ему не так! Гулит нервным тоном, капризный капец просто!!!
Возможно скачок развития, отрабатывает навыки поворотов по ночам. Пройдет, нужно набраться терпения, постараться чтобы занимался этим днём
0
03.07.2022
Ответить
Ann Zern, мотивировать на перевороты, класть игрушки чтобы тянулся, гимнастику делать каждое утро, можно массаж (нам хорошо помог, после курса начал сам резво переворачиваться)
1
04.07.2022
Ответить
Yugine War, спасибо!буду стараться, но он такой капризный в последние дни, даже просто на животике лежать не хочет и зарядка через крики
0
04.07.2022
Ответить