Общий стол

Лучший ответ

Правильно советуют, не докармливать смесью после обычной еды, смесь только как отдельное кормление на ночь, например. Да, мало съела, но попросит позже снова, и опять не давать смесь, а дать обед или что там по плану. Да, не получится выдерживать нормальные промежутки, пока мало ест, но она привыкнет, что не дают другого и будет есть.
13.08.2023
Ольга, спасибо большое,будем пробовать🤗
13.08.2023
Начало заменяем завтрак переходя на кашу. Пока вы кормите смесью ребёнок не голодный. Убирайте одно кормление и к другому ребёнок будет голодный и сьест больше чем обычно в год уже может быть 3 полноценных кормления. Смесь прежде всего удобна вам.
13.08.2023
Послушаю моей 10 месяцев почти, гв, прикорм ест мало. Надеюсь, со временем сама предпочтет обычную еду сиське
13.08.2023
Я сейчас стала делать длиннее перерывы между кормлениями, вроде прикорм получше ест. Особенно хорошо после прогулки попробуйте предлагать самой брать кусочки со столика, возможно, так ей будет интереснее
13.08.2023
Алена, спасибо за ответ ♥️
13.08.2023
Педиатр Вам все посоветовала уже
13.08.2023
Jools Satori, так я ей объясняю ,что она очень мало кушает и голодная.
13.08.2023
Диана Романенко, не понимает она еще ваших объяснений
13.08.2023
Комментарий удален
13.08.2023
Диана Романенко, да где остроумие, это факт, ну не понимают они как надо и как правильно, совет один и тот же, что у педиатра, не даете смесь, даете еду, сначала с завтрака начинайте, откажется, ок ходит ребенок до обеда, тоже самое в обед, вот суп, котлеты, гарниры, овощи, ну что Вы едите, какое меню, отказ? Ок, дальше до ужина.полдника
13.08.2023
Jools Satori, извините конечно,я просила совет, а не слушать ваше остроумие 🤷
13.08.2023
Диана Романенко, написала вам совет, что не так?
13.08.2023
Первый прикорм (естественный), как правильно вводить? Супчики в рационе