Редкий вязкий стул ГВ
Горшечные делаДоброго времени суток! Ребенку 2,5 месяца. ГВ. Ранее стул был 2-3 раза в день. Сейчас не бывает до 4 суток. По консистенции стал очень вязким, будто липким. Первые 2 суток не беспокоит, далее ребенок и мама начинают нервничать. В моем рационе не было изменений. Как и ранее послабляла себя немного черносливом. Может было у кого подобное? С чем может быть связано и как помочь?
Заранее благодарю за ответы!
Юлия Юлия
Ну он такой был ка сметана липкая, а сейчас полноценные какашки. Хи-хи
27.08.2023
Ответить
Юлия Юлия
Все нормально у вас у меня тоже по 4 дня не ходила. Массаж делайте ножки и животик, на животик выкладывайте.
26.08.2023
Ответить
Елена
Юлия Юлия, я переживаю, что консистенция изменилась одновременно с частотой. Будто стул начинает загустевать… у вас также было?
26.08.2023
Ответить
Елена
Валерия, подтуживаться начинает, пукать начинает тяжеловато с усилиями даже при ножках наверх. Чего не было ранее. Я бы так не переживала, если бы консистенция одновременно с частотой не изменилась.
26.08.2023
Ответить
Елена
Валерия, до него еще 2 недели и она не на связи😒 поэтому и спрашиваю, может был у кого подобный опыт😔
26.08.2023
Ответить
Салима
Елена, а Вы не имеете возможность вызвать врача?
Вообще, у всех опыт всегда разный, даже если на первый взгляд симптомы схожи. В Вашем случае, описанная ситуация похожа на норму (гв, редкий стул, колики (?)). Однако лично меня смущает наличие липкости (слизи?), характер которой может установить только специалист.
26.08.2023
Ответить
Марина Волкова
Елена, здравствуйте как решилась ситуация? У нас сейчас так стало
25.11.2024
Ответить
Елена
Марина Волкова, ну нам уже 1.5 года) так что все решилось. Воды стала давать. Даже если не очень хотелось ему. Если видно, что животик мучает ставила микролакс. Но в основном вода спасала./
26.11.2024
Ответить