Войти

Редкий стул...

Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Я слышала, что при ГВ стул может быть от 1 раза за 2 дня до 1 раза за 10 дней. И это считается нормальным, если ребенка не тревожит!

0
08.11.2009

я тоже такое слышала - хотела узнать как на практике бывает у других Малышей

0
08.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Ну мы не совсем на ГВ. Но больше на ГВ. Она у меня какает 1 раз за 2 дня!

0
08.11.2009

а что вы уже попробовали? и сколько раз в день прикорм заменяет у вас ГВ?

0
08.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Мы кушаем кашу гречневую с черносливом и пюре яблочное! Грудное вскармливание пока не заменяет. Даю прикорм до груди, а потом еще грудь. Но мы еще 2-3 раза в день смесь кушаем.

0
08.11.2009

мы вчера слопали 40 гр чернослива (решили попробовать), а сегодня стула по-прежнему нет... м б еще переваривается ...

0
08.11.2009
Olga
Футболист, 17 лет 1 месяцКуколка Бэби, 13 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас та же картина (ГВ, без прикорма, вес в норме, зубов тоже пока нет и какаем не каждый день). Врачи рекомендуют "свечи, клизьмочки, трубочки", но мы не пользуемся - зачем насиловать маленький организм?! Доктор перестраховывается - работа у него такая. А мы, мамы, смотрим, как ребенок себя ведет, как себя чувствует. Мягкий животик, подвижность, веселость - главные показатели того, что ВСЁ ХОРОШО!

0
09.11.2009

нет, не хочу свечи клизмы, трубки. брррр

0
09.11.2009
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

мы так же ходили бывало и по недели не ходил и при этом настроение хорошее было.Все в норму вошло когда начали овянку есть

0
08.11.2009

мы попробовали тыкву один раз, на след день был стул. а когда только молоко грудное, то его покаки - это такое счастье для меня ))

0
08.11.2009
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

как я тебя понимаю сами мучались с этим с 2 месяцев до полугода

0
08.11.2009

у нас так же, если его не беспокоит норма. Если начинает меня беспокоить ем сливу и он какает

0
08.11.2009

ты сама сливу кушаешь или Ромочке даешь?

0
08.11.2009

и сама кушала на следующий день его слабило)))))))

недавно дала ему сама, сварила сливки 3мин, сняла кожу. и в блендаре, очень ему понравилось, В этот день раза 3!!!! покакал))))))))) с учетом что мы какаем раз в 3-4дня

Меня педиатр успокоила сказала если его не беспокоит то норма когда на ГВ))))))))

0
08.11.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Мы тоже только на ГВ, живот мягкий, какаем раз в два-три дня

0
08.11.2009

С днем Рождения!!! image   ЗЫ в два дня - это неплохо

0
08.11.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Спасибки за поздравления))))

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010

педиатр сразу начинает паниковать и выписывать дюфалак и прочие лекарства. у них видимо свои нормы image, устаревшие может быть...

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010

"бобёр , выдыхай".image Спасибо за информацию! image

0
08.11.2009

если малыша не беспокоит, то нормально!)))

0
08.11.2009

хорошо. пасиб.

0
08.11.2009
Отказ от прививок (временный или окончательный). Ваше фирменное блюдо.

Похожие записи