Войти

Врачи и смеси

Лучший ответ

Аня, здравствуйте!

Вы - замечательная мама! Не переживайте. Не обращайте сильно внимания на слова педиатра. Не все мамочки кормят детей грудным молоком. Так бывает. Все детки разные. Всё очень индивидуально. Подбор смеси тоже всегда индивидуален. В настоящее время представлен большой выбор смесей для детского и лечебного питания разных производителей. Одному малышу смесь подходит с первого раза, другому малышу требуется время для подбора смеси. Лучшая смесь - это та смесь, которая подходит Вашему ребёнку.

Растите здоровыми. С уважением, команда Нутрилак.

0
08.09.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Вообще врач не должен так высказываться (, мы с первой дочей меняли смеси каждые две недели и дорогии пробовали кабриту и дешевые и нам подошел нутрилак ( смесь не дорогая) но нам не кто не чего не говорил ! А вот со второй дочей подошла смесь нан гипоалергенная и стул хороший и набор отличный , каждый ребенок индивидуально ! А врачу вы в следующий раз выскажите что нельзя так общаться 😨

0
07.09.2023

Мила Фигурина, здравствуйте!

Вы правы. Все дети разные. Всё очень индивидуально, в том числе, подбор смеси. Здоровья Вашим детям.

С уважением, команда Нутрилак.

0
08.09.2023

Ребёночку хорошо? Не голодный? Животик не болит? Стул хороший?

Поздравляю, вы замечательная мама! Каждая мама сама решает чем кормить ребёночка. А доктор наверное сама кушает исключительно все натуральное и свежайшие, а не товары из "пятерочки" где по сути от продуктов само название. И кстати мой младший брат вырос на "Малютке". 23 года лбу.

0
07.09.2023
Марианна
Старшая, 9 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Штутгарт

Какая врач жестокая! Если ребенок хорошо себя чувствует, я бы не меняла смесь.

Со старшей меня тоже каждый врач тюкал, как плохо, что не на ГВ, как это важно, как плохо для ребенка и что я должна больше стараться🤦🏼‍♀️

0
07.09.2023
Аленка
Владимир

Много матерей мучается, чтоб подобрать смесь ребенку, если вам она подошла, смысл ее менять? Не обращайте внимания на людей, лишенных понятия этики.

0
07.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ох и «повезло» же с «доктором»

На малютке все хорошо - значит все хорошо . Моему уже 13 😂 нормально всё . И помню как не подошел НАН

0
07.09.2023
Света
Москва

Да каждый малыш реагирует на разные смеси по своему. Ничего плохого не могу сказать про малютку, сестра давала своему ребенку, он с удовольствием кушал) Так что если ваш малыш любит малютку, то не бойтесь и давайте именно эту смесь

0
07.09.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Почему вам так важно, что сказал педиатр, если с ребёнком все хорошо? Забейте. Можете сказать педиатра что даёте нан🤣

0
07.09.2023

Главное что смесь подошла, и неважно какая у нее стоимость. А на врача забейте, мне молодая тоже что-то пыталась по началу на счет ив уколоть но ее на место раз поставила и все, теперь видимо думает прежде чем что-то сказать мне.

0
07.09.2023
Кухонная Фея
Алина, 3 года 11 месяцевКамилла, 3 года 11 месяцев Будапешт

Мне врач в больнице говорил, что стандарт изготовления смесей очень строгий и в принципе все смеси одинаковые, за исключением специальных - антирефлюксных, безмолочных и тд.

0
07.09.2023

Не знаю про смесь, но про грудь вообще за гранью. Это ваша грудь и ваш ребенок. Можно недвусмысленно напомнить об этом забывшим

0
07.09.2023

Врач не должен осуждать. Я не осуждаю вне зависимости от ситуации. Подходит смесь, кормите. Есть такие неадекватные недоврачи

0
07.09.2023

Малютка хорошая смесь, особенно если она вам подходит. Продолжайте кормить и не забивайте себе голову

0
07.09.2023
Кукурузная манка Неправильное прикладывание

Похожие записи