Подстригали ли вы в год своих? деток

Лучший ответ

Так бабуля пусть побреется. Эх косы какие отрастут, заколосятся !! :)
08.02.2024
Тупость и бред. От этого волосы гуще не станут. Наоборот можно повредить волосяные фолликулы и потом ребенок будет мучиться от выпадения волос.
08.02.2024
Это старый обряд, еще от древних славян. К густоте волос никакого отношения не имеет, так как густота зависит от заложенных волосяных луковиц, а не от стрижки
08.02.2024
Такой бред. Так бесят эти лысые девочки. не стригла свою, коса ниже попы в 8 лет менч тоже не стригли. Была такая же ,обрезала классе в 9.
08.02.2024
Вот только что подстригла чубчик сыну из чисто гигиенических соображений. А по факту - что генетически заложено, то и вырастет. Дочь не стригли ни разу, обычные нормальные волосы.
08.02.2024
Полнейшая глупость.
08.02.2024
Я в три месяца под машику постригла, с рождения был длинный, неравномерный пушок. Этот пушок обламывался, торчал в разные стороны, а под ним росли уже нормальные волосы. На густоту волос и длинну это точно никак не влияет.
08.02.2024
В смысле брили на голо? Нет. Челку просто укорачивала, когда начинала в глаза лезть.
08.02.2024
Дочку стригли, сына нет, по густоте разницы не вижу
08.02.2024
Мы стриглись в год на лысо, не буду утверждать, что поэтому, но волосы у обоих густые и быстро растут
08.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как убрать «хвостик» Ноготки в малыша