Ребенок стал плохо засыпать - 11 месяцев

Ох зубы это катастрофа, нам сейчас чуть меньше, 10 месяцев и лезут сразу 3. Два сверху и один снизу, и с ночным сном просто какой-то ахтунг. Мало того что ее очень сложно уложить в ночь (мы спим с соской) так ещё и просыпается посреди ночи, часиков так в 3, и потом ещё час-1,5 укладываем. Мне кажется вам просто надо перетерпеть эти гребаные зубы и всё наладится. Ну вот почему не может быть хоть что-то легко а?😂
29.03.2024
Елена, да, бедные детки (((
29.03.2024
Да, зубы это катастрофа. Я 3 месяца так пожила, пошла к неврологу. И мне и ему прописали магний и мелатонин) стало значительно лучше. Ну а зубки я обезбаливаю холисалос, таблетками дентокинд. И ибупрофеном, кода совсем плохо. А совсем все плохо стало с молярами🤣 режим сбился напрочь. Ночью не спит, днем не спит. Только утром. Верхние резцы тоже болючие. Завидую черной завистью тем, кто говорит, что вообще не заметили как зубы прорезались.
29.03.2024
Ксения, да, толи еще будет 😁 боюсь представить что будет когда клыки полезут. тоже завидую тем у кого не заметно они вылазят. У нас даже все посторонние замечают что зубы режутся, недавно зубная киста была, слава Богу хоть она прошла 😬 а какой марки магний и мелатонин принимаете? В понедельник в больницу пойдем с врачом посоветуюсь на счет этого..
29.03.2024
svetlana, клыки они лезут долго, когда ребенок трет глаза и уши. Это они. У нас уже все 4 в деснах, я их вижу. Так что веселье продолжается. Меня подруги пытались от ибупрофена отговорить, пока у него не прорвало десну прям на совместном празднике с друзьями, и было крови ложки 2 столовых на белой кофточке его. Все перепугались, больше не дают советов🤣 Магне б6 форте в ампулах, упаковку выкинула. Во всех аптеках он прям самый распространенный. Мелатонин фармацевтика ozon 1/4 таблетки за 30 мин до сна. Поговорите с врачем. Когда нарушается сон ребенка, это уже повод для похода к врачу. И кстати, с приемом этих лекарств, ребенок видимо выспался и у нас поперли и умелки и речь, и улыбки и игры. Не тяните как я, ссылаясь на то что так у всех с зубками, пройдет. Будет тяжело и дальше, раз у нас такие чувствительные дети, им надо помогать.
29.03.2024
Ксения, ого! у нас раньше тер ушки , а последние пару месяцев и глаза и уши, что это клыки по каналам что ли идут?
29.03.2024
svetlana, да, они лицевой нерв задевают. У нас первый маляр вылез в 11 мес. А четвертый до сих пор дождаться не могу. И вот с 10-11 месяцев трет глаза и уши, головой матает иногда. Клыки появились в деснах в 1.3. Сидят. Резцы я ждала максимум 3 недели. Эти же моляры, клыки режутся месяцами.
29.03.2024
Регресс сна 4мес Расписание дня в 8 месяцев