Приучение к горшку и запоры

Попробуйте дать курсом Максилак Бэби в саше. Он нормализует пищеварение. Стул должен прийти в норму. Нам помог. Продается везде.
17.04.2024
Горшок рано точно, до 1.5 лет чисто физиологически дети не могут контролировать мочевой и стул, поэтому вы больше себе проблем создадите. А со стулом, если реально ребенку некомфортно что-то надо делать. При розеоле было какое-то лечение? Возможно оно повлияло на ЖКТ.
16.04.2024
Лактулоза может применяться длительно, нужно идти к гастроэнтерологу и все тщательно смотреть. Вести дневник питания и стула. Если не решить проблему сейчас системно, дальше может пойти хуже дело и не только с горшком
16.04.2024
Я что-то не поняла, у него запор или твердый, сформированный кал? Вообще у деток есть момент, когда запоры начинаются. Мы ставили микролакс, действие моментальное.
16.04.2024
Лада, ходит каждый день, но твёрдо. До этого ходил два-три раза сформированными мягкими "колбасками".
16.04.2024
Валерия Перфильева, ну ребенок растет. Для успокоения сходите к гастроэнтерологу. А так в принципе 1-2 дня без стула даже нормой считают. Но мамочкам это сложно, я била тревогу сразу тоже) Попробуйте чернослив в баночках, сына хорошо слабили соленые огурцы, только не маринованные, а именно соленые(хорошо бы домашние), свекла. Возможно после болезни что-то повлияло на кишечник.
16.04.2024
Стул на ИВ Стала какать после каждого кормления