Колики.Менять смесь или нет.

Возможно смесь не подходит,нам подошла только козья смесь от Мамако
18.09.2024
У нас тоже были колики, пока не перешли на смесь от Мамако. В ней комплекс от колик и запоров
16.09.2024
А вы кал на углеводы не сдавали? Лактазар к сожалению подходит не всем. Но ведь есть другие варианты. В нашем случае помог Бэби-Док. Колики прошли полностью к 5 месяцам. Может быть стоит попробовать его. Пятна на коже... может быть от аллергии что то дать, возможно и не на смесь реакция? Мы старшей сдавали анализ иммунокап (на аллергены) там выявилась АБКМ, пришлось переводить на гидролизат, та еще гадость. А потом около года, перевели на козье молоко из под козы. И ушли со смеси и аллергия чудесным образом прошла. Можно попробовать на козьем молоке какую то смесь возможно. Да, хорошего врача сложно найти(
11.09.2024
МамаКошка, поменяла смесь,всё стало намного лучше..
13.09.2024
Наталья Иванова, очень рада! Это так здорово, когда детки здоровы) на какую поменяли в итоге?
16.09.2024
Я бы поменяла. Почитайте отзывы про НАН гипоаллергенный или безлактозный. Моему малышу подошел он.
10.09.2024
может и от смеси. у сына тоже на втором месяце появились пятна, потом оказалось что они и чешутся поэтому он плакал. почесать то не может, ну и сказать тоже. И живот болел сильно, он начинал есть и потом резко орать . В итоге вес стал плохо набирать. меняли смесь несколько раз, потом перешли на гидролизат. Но смотря какие пятна у ребенка. Бывает сыпь появлется, потом сама проходит. и колики могут тоже начался, поэтому плачет.
10.09.2024
Ольг Б, мы были 3200… сейчас 4400. Вес набирает. Но эти крики ужас
10.09.2024
Наталья Иванова, первый месяц набирали, а вот 2 и 3 набрал сын мало, потому что смесь стал кушать плохо. точнее он очень хотел кушать, но только начинал и газы, или болеть животик начинал, я даже не знаю как так получалось. но пока бутылочку и смесь не сменили ел плохо. а врач сказал что аллерген накопился за месяц и теперь проявляется. сходите к педиатру, аллергологу пусть посмотрят ребенка, что там за пятна.
10.09.2024
Ольг Б, педиатр сказала не менять,ужасный врачь,относится халатно ..А аллерголок у нас в другом городе.Ехать прилично..
10.09.2024
Наталья Иванова, тогда понаблюдайте сами за кожей ребенка. смотрите как после кормления себя ведет. воздуха из бутылочки не много попадает? у нас были и простые, и avent, и воздуха много глотал, перешли на Pigeon. А вот с кожей дела становились хуже. поэтому стали в 3 месяца менять смесь. Врач сначала тоже говорила все наладится, просто меняли смесь на похожую, потом на гиппоаллергенную. Стал есть лучше , а щеки красные и сыпь не проходила, и пришлось на гидролизат переходить.
10.09.2024
Рацион до года Ребенок ест больше количество кормлений