мамочки мальчишек зайдите пжл🙏🏻

Лучший ответ

Идти к хирургу. Делать промывания фурацилином чередуя с ромашкой, как можно чаще.
02.12.2024
К детскому хирургу идите
02.12.2024
Если беспокоитесь, то лучше к педиатру, а вообще у нас кожа краснела возле головки, я просто судокремом мазала, быстро прошло
02.12.2024
Нам хирург говорил, что если что-то смущает, то лучше перестраховаться и сходить к врачу. Если сильно беспокоит, лучше сходить хотя бы начально к педиатру.
02.12.2024
К педиатру можно. Это бывает. Я обычно мою чаще обычной водой и пару раз в день наношу левомиколь, дня три и все проходит. Если серьезное покраснение, то можно делать ванночки с фурацилином. Разводим по инструкции, заливаем в стакан, я беру баночку для мочи и опускаем в нее пенис. Под естественным давлением вода попадает куда необходимо и так два раза в день, ну и мазь левомиколь. Это назначение хирурга при баланопастите, в том числе гнойном.
02.12.2024
Может быть опрелость или натер лежа на животике, понаблюдайте и еще чаще давайте отдыхать малышу без подгузников. Еще малыши часто сами себя дергают ручками, изучают тело
02.12.2024
Моя большая, счастливая семья. зимняя обувь для малыша