Войти

Игровой тоннель, палатка, сухой бассейн

Лучший ответ

Моим не зашел тоннель .... Сухой бассейн тоже своеобразная штука

Во первых бесят шарики по всей квартире))) но для выезда на природу кайф.... Там даже если ребенок упадет в нем ... Головой падает на землю, а не на твердый пол.
А вот палатка ... Ближе к трем годам оказалась очень интересной и долго играющей вещью ....
3
23.01.2025
Евгения
Илюша, 15 лет 1 месяцНикита, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

Тоннель легко сделать из детского коврика поролонового, он отлично складывается по секциям. Пару раз проползли и опять в ковёр превратили)

2
23.01.2025
Яра
Ингуся, 13 лет 3 месяцаГлебушка, 2 года 5 месяцев Москва
Евгения, спасибо за идею!
0
25.01.2025
Евгения
Илюша, 15 лет 1 месяцНикита, 4 года 3 месяца Нижний Новгород
Яра, пожалуйста 🤗
Кстати, домик делается все из того же ковра)))
1
26.01.2025
Oksen
Санкт-Петербург

Мой сын боялся этого тоннеля в таком возрасте)) и палатку .

Вот бассейн нравился , но это уже другая история
1
23.01.2025
Елена
Михаил , 16 лет 7 месяцевКсения , 13 лет 5 месяцевАлександра , 2 года 5 месяцев Москва

Дочка тоже осваивает четвереньки! Тоже подумываю о тоннеле… послушаю мнения и рекомендации. Палатка была у старших детей, «заходила» ближе к году и после года. Там и шарики в палатке были. Раньше не было мягких бассейнов с шариками (или я не знала о них просто). Но знаю, что Шариков, мячей разных диаметров должно быть много, это очень полезная игрушка.

1
23.01.2025

Моим ничего из этого не зашло. Покупали примерно в этом же возрасте. Увезли на дачу, там тоже не играли.

1
23.01.2025
Наталья
Миха, 5 лет 3 месяцаТимоха, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Тоннель и домик моему старшему сыну вобще не зашли. Ему сейчас 3,5 г и вдруг стало интресно. А вот сухой бассейн у нас долго стоял. Убрали в 2,7 г наверное только

1
23.01.2025

Тоннель отличный выбор! В 8 месяцев малыш активно исследует мир, и такой аксессуар стимулирует ползание, развивает моторику. Главное, чтобы он был безопасным и удобным

1
23.01.2025
Кристина
Красногорск

Моей очень нравится

1
23.01.2025
Игрушки в 8 мес Ребёнок откусил кусочек коврика

Похожие записи