Войти
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

Нужна игровая палатка с тоннелем!!!!

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
есть в метро такие только домики с трубой и лазом! и в икее)
0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
а расцветки какие в икее?что-то похожее,как на фото?
0
13.10.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

в икеи давно покупали, был желтый дом, с окнами со входом!

а в  метро муж 2 дня назд видел - не дорогие( какие расцветки он не запомнил(

0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
у нас в метро карточки нет....  :(((
0
13.10.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

там одноразовый пропуск делается! так что это не проблема))

 

0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
круто!!!а я и не знала!!!!всё хотели там полазить,а то всё Ашан да Ашан
0
13.10.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
ну там одна проблемка при разовом пропуске ты не имееш права сдавать ничего! а так хоть каждый раз с разовым пропуском туда ходи) у меня муж када карточку забывает, потсоянно с разовым пропуском
0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
здорово!спасибо  за иформацию.теперь будем в метро ездить
0
14.10.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
незато))
0
14.10.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот здесь есть палатка -слоник и другие аналогичные с тоннелем...посмотрите, может что подберете))

 

0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
слоника,как и везде,там нет в наличии...   :(((
0
13.10.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
почему нет...вот
0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
эта больше см на 20 с лишним.у нас на всю комнату получится.у той,которой нет,размер метр на метр,даже чуть меньше.
0
13.10.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Ирин, знаете, если с местом беда, то палатку-слоник вообще не стоит рассматривать(( я купила своим точно такую как у вас на фото с шариками....палатка сама по себе небольшая, да, но ушиииии))) они очень развеститые-торчащие..вообщем, она у нас лежит собранная в чехле, т. к. размеры комнаты не позволяют пользоваться комфортно протранством с разобранным "слоном"...ну это я так-из личного опыта, решать, конечно, вам
0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
блин,теперь не знаю как быть....просто думала разбирать ее на время игры,а потом собирать...на уши честно говоря не смотрела...
0
13.10.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
мне кажется, если ее постоянно собирать-разбирать, то каркасные прутья не выдержат и где-нибудь да лопнет...да и собрать ее как-то не очень просто..мы вот выбросили коробку с инструкцией-теперь каждый раз голову ломаем))...хотя, если приноровится..
0
13.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
что ж будем думать с мужем,хотя головы две,а думать будет одна моя :)))))))))))
0
14.10.2011
Оксана
Антошка, 20 лет 2 месяца Москва

Для годовасиков вот такая в идеале. Полупрозрачная, занимает не так много места.890руб Смотрите здесь http://www.glagoliki.ru/catalog217_1.html


0
15.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
ок.спасибо
0
15.10.2011
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва
Посмотри в переписке дает ссылку на большой ассортимент палаток и цены чуть ниже, чем девочки подсказали.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691288

0
31.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

спасибо.

0
31.10.2011
извините, что влезаю, но если найдете закупку, поделитесь ссылкой. я своей тоже ищу и никак не найду такое...
0
12.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
ок,без проблем.надесь всё таки найду  :)))
0
12.10.2011
Гузалия
Гумер, 16 лет 5 месяцев Москва
Такие палатки были в закупке Гулливер http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1043257
0
12.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
спасибо.там есть одна,но она по габаритам большая.разница 20 с лишним см.
0
12.10.2011
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва
0
14.10.2011
Я видела в интернет магазинах от 900р, там ещё шарики есть в комплекте
0
12.10.2011
:) 123

Похожие записи