Как лезли клыки у деток?

Лучший ответ

Самые ужасные были это клыки! Перед их появлением схватили кишечную инфекцию, капризы, беспокойный сон.
22.07.2025
честно даже не заметили как выросли клыки, пару дней была температура, когда жевательные резались, но в остальном не было проблем, в 1,2 уже все было
22.07.2025
У сына все 4 клыка вылезли одновременно с разницей в пару дней что ли. В 1,5 года. Очень был нервный, часто психовал, но он терпел больше, температуры не было и спал нормально А вот у дочки до сих пор ни одного клыка в 1.10
22.07.2025
Сейчас лезут в полтора. 1 верхний уже прорезался, сейчас второй верхний. Сын кричит, спасаемся гелем Камистад бэби и ибуфен. Тогда хоть как-то спим. Днем все относительно нормально. Ест выборочно, мягкое. Иногда капризничает. Но это все ерунда по сравнению с ночью. Еще видимо живот болит, газы 😭 осталось еще 2 нижних клыка дождаться.
22.07.2025
Лезли одновременно с молярами🫠это был треш. Все вылезли с небольшой разницей, в год.
22.07.2025
Словили герпетический стоматит при клыках, это был ад на земле реально)
22.07.2025
У младшего сына вылезли 3 клыка в 1 г - 1,1 мес. Много слюней, иногда ночью плохо спал, психи периодически. Со старшим вобще ничего такого не было. Все зубы вылезли к 1,10 г. Младшему 1,2 г, 13 зубов. Лезут 1 клык и премаляр
22.07.2025
Температура поднималась и капризы спасались холисалом и Нурофеном на ночь
22.07.2025
Абсолютно все зубы сопровождались высокой температурой. Вот сейчас последний нижний лезит, третий день высокая температура, сбиваем, она опять поднимается. Аппетит есть, но слабый. Радует, что это уже финишная прямая.
22.07.2025
Не спал, не ел, психовал 3 или 4 месяца, за ними сразу вторые моляры пошли, на них он не ел и не спал 7 месяцев, но психи были только в последние 2-3 месяца.
22.07.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нету зубов в 9 месяцев Температура, зубы или вирус?