Не садится в 7 месяцев

Лучший ответ

Это нормально, сядет, когда мышцы и позвоночник будут готовы
3 дня
Норма до 9 месяцев.
2 дня
Tatiana, спасибо большое
2 дня
До 9 месяцев норма
3 дня
Дочь села почти в 8 месяцев. Сын ровно в 6. Все разные.
2 дня
По описанию у вас здоровый малыш. Мой в 10 месяцев сел.
3 дня
Мой в 8,5 сел
3 дня
Мой самостоятельно сел ровно в 10 месяцев. Но я вообще не переживала по этому поводу. Потому что он уже к этому времени вставал, ходил вдоль опоры, потом за ручки. Просто ему это сидение не нужно было
3 дня
В 9 мес сел сам и сразу и встал у опоры , без всяких русалок. В 7 мес пополз по пластунски . В 10 мес примерно начал четверенить . Сейчас еще сам не ходит, но пытается стоять без опоры. Ребенок абсолютно здоров. Все дети разные. Масса факторов , например, наследственность. Вообще все в голове. Как только созреют мозги, так сразу навык осваивается. В 7 мес переживать от того, что не сидит , ну… это как минимум очень рано. Встать у опоры в 7 месяцев тоже очень рано , вас это не смутило))
3 дня
У меня сын сел в 9,5 месяцев только. Зато за это время,за два месяца считай- резко всему научился,сейчас первые шаги делает)
3 дня
Мой тоже сел в 7 месяцев , у сестры в 8 чтоб прям самостоятельно … без опоры начал стоять только за две три недели до года и пошел ровно в год . У подруг так же дети не ранние . А вот у одной в 7 месяцев ребенок вставал и ей 1.1 щас и она еще не ходит , хотя думали всех обгонит . У всех все по разному … думаю врач вас успокоит .
3 дня
Алла, спасибо большое ☺️
3 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одна нога западает в бок при ползании Ребенок в 4 месяца постоянно просыпается