Добрый день. Дочке почти 10 месяцев. В майские праздники предстомт путешествие на машине. Вопрос: чем интересным развлекать в дороге и какие игрушки предлагать?
Лучший ответ
Rucvud, какой фирмы транспорт нравится? Моя начала катать машинки, думаю надо еще купить
0
15.04.2026
Ответить
Мюмла, Om&Mom Музыкальная машинка для мальчика светящаяся / инерционный механизм
0
15.04.2026
Ответить
Anna, Счеты такие, не знаю почему, но ему нравится двигать эти шарики
Бизибордов несколько всяких:
Еще кстати такая штука ему нравится, хотя он пока только две кнопки тут жмет
1
15.04.2026
Ответить
Rucvud, бизиборд маленький возьму на заметку. Счеты для дома возьму точно, мы тоже такое любим😄 у последней штуки пока только закрываем окошки со зверушками)
0
15.04.2026
Ответить
Я беру много и мелких, грызунки, шуршалки, разную мелочь. Интереса хватает на 5-10 минут, потом достаю другую и так по кругу.
2
15.04.2026
Ответить
Книжки в этом возрасте дочь любила, те которые тактильные, в которых мягкие пазлы вставляются, что нибудь Бизи доску(покрутить, понажимать, полергать).
2
15.04.2026
Ответить
У наших детей отлично заходили сенсорные чемоданчики со всякой чепухой. Тесто для лепки. Бумажные трубочки-дуделки. Свисток. Шнуровка-бусы. Пальчиковый театр. Сквиши. Поп-ит. Игрушки на присосках.
1
15.04.2026
Ответить
Москва
Любимые игрушки возьмите. Мой лично любит книжки, журналы листать. С игрушками не играет почти
0
15.04.2026
Ответить
Смотря что ваша любит. Моему скоро 2 дня в поезде ехать, играть будем во все новое, что купим 😄 в дороге на машине тоже будем по 300-500 км 1 мая, 10 мая, 11 мая и 20 мая. Я уже набросала список покупок. Бетономешалка, пожарка от фирмы, от которой у нас вертолет, Алило пока всегда выручало, счеты новые, безиборд новый. Книги от трогательного мира надо купить хотя бы 3 штуки про машинки, динозавров и море. Еда тоже отвлекает, поэтому и кукурузные палочки, и паччи, и молочные коктейли с кашами