Сыну 6 месяцев с хвостиком, уже ползает по пластунски, неделю назад как сел сам, не очень уверенно, но он упёртый старается, я сильно не помогаю, понимаю что рановато, да и спинка еще круглая, недавно дня как два начал пытаться выпрямить ножки, стоя на руках, в общем развивается очень для меня быстро, и это все сопровождается ором, криками, истериками, откатами от еды-смеси, кроме прикорма, его едим хорошо. Ночью бороздим просторы кроватки, все углы сбил, во сне садимся, встаём на колени и тд. И все это сопровождается ором, с закрытыми глазами, каждый час, плюс похоже что начали лезть зубы, еще один бонус в копилку 🤣
Так вот, я о главном, отрегулировала в 5 месяцев сны, 3 дневных общей сумме до 4х часов, ложились в 21.00, утром вставали когда в 6.30-7.00 когда и 8.00, в принципе всё нормально было. Сейчас не понимаю, что происходит, вернулся 4й дневной сон, короткий правда, но он есть. Встаем 5 утра, хотя я еле увела от этого, ложиться спать в 19.00-19.30, причем это уже длится 2ю неделю, пытаюсь вернуть режим, идет прям борьбы, двигаю сны, ВБ 2.30 у него в среднем, если позже, спать не уложу, или со скандалом тут аж пришлось качать 3 часа 48 минут не спал, просто орал дурнем. Вот я не пойму неужели все это на фоне новых навыков, ползать научился, тут же сидеть начинает, пытается встать у опоры.
Кстати очень плохого качества ночные сны, так как орет ночью почти каждый час , и это уже неделю, по крайней мере у меня, уже глюки идут😂я даже детскую посуду всю выкинула в мусорку, а потом искала, муж увидел и спросил, а я даже не помню, что это делала, или ночью смесь наводила без бутылки 😭
Уже опускаются руки, устала очень, родных нет, только муж, и тот работает на 2х работах, не всегда получается помочь,что делать, ждать и набраться терпения и сил, все пройдет, и продолжать возвращать режим?