О чудо круг
Бассейн и водные процедурыКакое счастье и для мамы и для сынули. Это просто спасение для маминой спины.



Елена
Вероника а скажи где именно покупала мы из Самары.нашему Платоше тоже так хочется

12.03.2010
Ответить
СВетлана
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.02.2010
Ответить
Лидия
А подскажите с какого возраста можно вот так плавать :))) Нам уже два месяца почти, только боюсь вдруг еще нельзя?
25.02.2010
Ответить
Вероника
именно этот купила в магазине детских игрушек всего за 100 руб. на сайте увидишь он с погремушкой там внутри маленькие шарики катаютя по звякивают, а вот адрес где модно через инет заказать ссылка, мне здесь оч дорого получилось +доставка до моего города еще 300 р. но уже он в дороге ничего пригодится.
Если есть возможность по ищи в детских магазинах, я случайно мимо бежала и спросила оказалось есть, может повезет)))
25.02.2010
Ответить
Вероника
да так удобно а малышу как нравится так бултыхается и на животе и на спине прикольно )))))))
Я сначала в инете заказала, а позавчера в магазине детских игрушек купила причем намного дешевле чем заказала
24.02.2010
Ответить
Вероника
а что мешает почему не получается, у нас в круге специальная выемка для подбородка он операется и бультыхает ножками, конечно не так долго как на спине но по немногу получается,
Скажи, прикольно так наблюдать, я наверно в большем восторге чем сынок
24.02.2010
Ответить
*АНЯ* (№16)
У нас тоже выемка есть.Когда я её на живот переворачиваю,то круг наклоняется и вода попадает и она начинает её хлебать.А так да,прикольно они барахтаются и мамина спинка отдыхает.
25.02.2010
Ответить
