Давайте знакомиться!!!))
ЗнакомимсяМеня зовут Диана,моему сыночку Кирюше уже 8,5 месяцев! Он родился в очень красивую дату,09.09.09! Мы хотим найти новых друзей,присоединяйтесь к нам!!!))))

Екатерина
Привет! А мы здесь новенькие ) Мы - это я - мама Катя и сыночек Тёмыч ) Мы тоже хотим с вами дружить. Только не знаем как это сделать (может есть здесь кнопочки, которые стоит понажимать). Если что подскажите паж-ста ) У нас папа мечтал, чтобы Темка родился в эту дату (09.09.09). Но он решил еще в животке пожить, и родился 15.09.09. Нам с мужем подарок сделал на 2ую годовщину свадьбы )
26.06.2010
Ответить
Юлия
А как я хотела этого же числа родить, уговоривала дочу потерпеть, а она не захотела ))) Можем тоже дружить (только я дневничок еще не заполняла, не когда)
29.05.2010
Ответить
Наталья
Привет,Диана!А нам ПДР ставили на эту дату,но сынок ждать не захотел,и родился 17.08.Сейчас нам уже 9 мес.Будем друзьями
28.05.2010
Ответить
Анастасия
Привет. Меня зовут Настя, а сыночка Егорка. Давайте дружить))))))) А дата действительно красивая!!!
28.05.2010
Ответить
Lira
Привет! Дата очень классная,специально подгадали?
Отлично смотритесь на фото.Меня зовут Лира,а дочку Милана.
Отлично смотритесь на фото.Меня зовут Лира,а дочку Милана.
27.05.2010
Ответить
Женява
И нас возьмите в интернет знакомство))))) В реальном то ведь уже дружим)) хи-хиP.S. красивые здесь такие )))
27.05.2010
Ответить
Rikki_-Tikki_-Tavia
Привет,привет! приятно познакомится)дата точно красивая)пацан счастлииивым будет)))))давай общаться и дружить)))меня зовут Наталья)доду Яна)))


27.05.2010
Ответить
Диана
Привет!!! Я тоже надеюсь он очень счастливым будет!!Дружим,Наталья и Яна;)))
27.05.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
