Сдают нервы)))

У меня один в один!!! Я тоже боялась оставаться один на один))) Нам 3 мес. Незнаю как будет дальше)))
30.06.2010
Сопереживаю, Ксюша!!! Вчера кричала,тк перевернуться не могла, сегодня-косилась на меня и кричала,дала ей такую возможность на 20 мин., а потом спать уложила. Я всё равно думаю, что сначала было хуже, но когда будет просвет-не знаю! Держитесь,я уже терпимо отношусь-раньше плакала,сейчас-без эмоций! ЖДУ!
30.06.2010
Если у меня Викуша начинает плакать,  аж заходится, то я начинаю погремушкой греметь передней силино сильно, и она отвлекается. Я слышала, что после кесарева дети очень беспокойные.
30.06.2010
ПОГРЕМУШКА не помогает,она не плачет, она кричит. Думала про кесарево, но знаю очень много деток после кесарева очень спокойных!
30.06.2010
мы тож кесарята и тоже беспокойные
30.06.2010
называется-они не поняли по чём за жизнь бороться и лезть "по узким коридорам"!?
30.06.2010
не, я думаю тут просто дело в том что у них шок шибко сильный - сидели себе сидели в теплом уютном пузике, а тут фигакс - и наружу вытащили без предупреждения.
01.07.2010
ну нас не кесарили, а все равно беспокойная))
01.07.2010
Нас позавчера выписали из больницы, только мы зашли в комнату,  так она такой ор устроила!!! орала непереставая, наверное около часа, ничего не помогало! Может обстановка не такая или еще что-то, но мы нашли выход: к маме на живот и телевизор! А еще помогает водичка из крана,  мы очень любим смотреть, как она льется, сразу успокаиваемся и музыка на телефоне, это вообще спасение! Ну вот после этого ора она уже второй день у меня спокойненькая, наверное привыкла к своей кроватке. Дети же ведь сказать не могут, что им не так, остается только крик, порой просто дикий!!!
14.07.2010
Лейла, спасибо огромное! Скажу Вам, как написала,девчонка на след.день,как переключило-споконой стала,может поплакать,когда спать хочет и что-то не по ней,а так,как говорится "как бабка отшептала". А такие методы,кроме водички тоже пробовали тогда, а помогало на 2 мин. Желаю Вам с Викулей не болеть!!!
14.07.2010
Честно, у меня ребенок не крикливый и проблем с ним особо не было. Но если какие то истерики по не объяснимым причинам я выучила что он любит: купаться-следовательно в ванную, на мобильном музыку слушать, пульты от телевизора и клавиатуру компьютерную(ему мы завели отдельную). Единственное что спасает от истерик-переключение внимания. ну иногда, когда нет возможности угодить- просто сижу глажу, пою что-нибудь, это конечно не сильно помогает, но по крайней мере лучше, чем бросать одного с истерикой. Малыши нам же сказать не могуь, но верю что плачут не безпричинно, а беспокоить масса всего может...Терпения мамочка, все будет хорошо))) Скоро ползать начнет, тогда и расслабитесь
29.06.2010
Не оставляю плакать одну,очень жалко,иногда заходится и только один способ на руках хожу и грудь в рот,а "приборы" тоже все перепробовали,она их просекает уже и иногда не очень переключается.Дело в том, что истерик почти нет-она кричит без слёз,а иногда ещё и косится на мужа или меня смотрит,видим мы или как! Сегодня думаю, что к вечеру перевозбудилась м.б.! Спасибо за поддержку!
29.06.2010
говорят, требовательный ребёнок. у подруги такая дочка. нетерпеливая, требовательная. подруга героически всё терпит - а куда деваться? не поменяешь же)))
29.06.2010
менять не хочется,хочется скорректировать.терпеть видимо долго ещё!
29.06.2010
мне тоже кажется, что мой ни дня без крика и нытья не может. и правда не может. но когда всё ладится, этого как-то не замечаю. а бывает, что крышечка позвякивает, как пар выпустить хочется. так что ответить-то нечем - как скорректировать, не знаю.
29.06.2010
Что творится с ребенком??? Капризы?