Кошка

Сейчас кошатина потеряла всякий интерес к Улюшке! Я безумно рада!!!  
21.10.2010
у нас тоже одна комната. мы кроватку собрали заранее. матрасик положили. кот как обычно сразу туда))), но не тут то было. он у нас вообще сообразительный, с первого раза все понял. короче мы его гоняли от кроватки. он еще до рождения дочки перестал к кровати подходить. а когда мы с малышкой вернулись, то мы ему дали понюхать пеленки, ну и саму малышку, чтобы его интерес уважить. после этого он к Арине вообще не подходил, а теперь трется об ее голову))) короче надо отучать заранее. сел в кроватку - получи. жалко было его, конечно, но это оградило нас от лишних проблем
19.10.2010
А у нас наоборот Буся такая умница, я, ТТТ, не нарадуюсь!! Тоже боялась сначала, а потом она один раз получила за то, что в кроватку залезла, и больше такого не повторялось. А она даже когда малыш плакать начинает, сразу хвост трубоой поднимает и за мной бежит, кричит. Я к Сане подхожу- всё, Буся довольная уходит по своим делам!
09.10.2010
Ой, у нас таже самая история, правда пока дочуня не родилась, а кошка уже гнездо свое вьет в кроватке, будто кроватка для нее, причем ругаешь ее, она обижается, и через 10 мин снова в кровать, или прыгает или по-тихому пролезает...не знаем что делать, у нас однакомнатная...да и кошка любимая, домашняя...больше меня мужа знает...а ко мне всегда раньше ревновала, а сейчас все внимание пузу, злиться...отдать некому, да и жалко, своя же.
02.10.2010
У нас коза тоже прыгает на ручку, дверь открывает (до чего звери хитрые пошли))) Мы сменили замок на круглый, его она открыть не может))) Да и пендаля периодически получает, так что уже меньше просится
28.09.2010
ОЙ, как же я вас понимаю!!!! у нас БЫЛ кот такой же наглый и самодовольный..я долго терпела его выходки, пытались закрывать дверь до родов, он как сумасшедший вламывался, всю ночь карабкался и все равно открывал, потом его в туалете запирали, он там все разгромил, даже оторвал все плинтуса!!!!! в итоге мое терпение кончилось и мы его отдали дедушке нашему в семью.Оказалось, что ему не хватало раздолья и чтоб с ним поиграл кто-нибудь) сейчас кота не узнать) и мы спокойно живем, чего и вам желаем
28.09.2010
у нас кошка понюхала дочу ии дальше не лезла, сейчас наоборот от дочи шарахается, т.к. Даша пытается ее схватить
28.09.2010
Как я вас понимаю!!!! У нас такой же, только кот! Я с начала беременности перестала его в комнату пускать.  Он сначала дверь с разбега открывал, потом поостыл. теперь в комнате носа не кажет, а если заходит, я так на него смотрю, что его как ветром сдувает.
28.09.2010
Мы кота стали выгонять из комнаты как только появилась Злата.Теперь он только у нашего порога лежит,в коридоре..Кошки вообще любят "гнезда вить" в колясках,кроватках. У нас хоть и домашний,но все же...Сейчас малая его  терроризирует,он прячется от неё,но в комнату не заходит,хотя раньше спал с нами.
28.09.2010
Дело в том, что это просто нахальная, не воспитаная дрянь, а не кошка! Её можно выгнать из комнаты, но она прыгает на ручку и открывает дверь!
28.09.2010
Может как-нибудь тряпочкой заложить дверь или блокиратор купить? У нас -то кот флегматик-ну,выкинули и выкинули...Что ж делать? А то пару раз тоже в кроватку забирался,пока я на кухне,а дочка по квартире носится.А вы еще очень маленькие!
28.09.2010
Хотим завести котенка Мои девочки