Здравствуйте, моей дочке Маше 9 мес. Первый зубик прорезался в 3 мес. 22 дня, к 6 мес. их было уже 8. И вот еще 4 уже просвечивают сквозь десенки. Это норма? У нас увеличенной тимус, я читала, это как то влияет на прорезывание зубов... Нижний ряд немного кривоват. Спасибо заранее за ответ.
Мама четырех (от 9 месяцев до 11 лет), планирую беременность
Харьков