Войти

болит попа....

Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород
влияет.дюфалак привычки не вызывает,но и злоупотреблять наверное не следует.вареную свеколку можно,как можно больше клетчатки и отрубей (моно добавлять в еду),а отруби вообще как печеньки делают шариками.
0
14.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
отвар чернослива, курага-слабят. кабачок нормализует работу. пить больше. меньше печеного и сладкого
думаю как начнет нормально какать так и кушать сианет хорошо
0
07.12.2010
конечно влияет на стул как кушает твой сына!!! Давай кефир ему свежий )))) или чернослив если есть... может ему жидкости не хватает???
0
07.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Конечно влияет. Супчики ему почаще, кефир.
0
07.12.2010
Кефир, йогурт Самостоятельный прием пищи

Похожие записи