Войти

Мы научились сами есть!

Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
поздравляюimageа мой только вкусненькое сам ест(остольное еще уговорить надо!
0
15.04.2011
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
молодец поздравляюimage
0
15.04.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск
А мы к ложке интереса не проявляем, а вилкой ест. Поэтому у нас только в обед самостоятельный.
0
15.04.2011
ЛОЖКА!!! Подготовка к детскому саду. Часть 1. День 1.

Похожие записи