Войти
Мама мальчика (1 год) Мариуполь

Ещё один пудинг с тыквой

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ммм, как вкусно выглядит!! Аксана, скажите, он густой получатся - жевать надо? ) И можно что-то вместо тыквы использовать?
0
08.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
нет, жидкий=) тыкву не знаю чем заменить даже...
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
хорошо ) попробую. Спасибо за рецептик! Сынулька - чудо!)
0
08.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
не за что=)
и спасибо)
0
08.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
А по бокам орехи?Орехи еще рановато кушать
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
это ж для украшения, их необязательно кушать...
0
22.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Если моим детям так насыпать - они эти орехи в первую очередь слопают!
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
не сыпте значит
0
22.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Я и не сыплю
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мариуполь
ой,как аппетитно выглядит!!!надо будет сделать!!!
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
правда аппетитно? в реале вкуснее выглядит=)
Юльчик, попробуй, очень легко делать и быстро! и вкусненько!
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мариуполь
правда,правда!!очень аппетитно!!так и хочеться ложкой большой зачерпнуть!!!!image
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
ну приходи, угощу!!!image
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мариуполь
все,значит.обязательно надо прийти!!!!!)))))
0
23.04.2011
Воскресенск
я попробовала по первому рецепту, пол тарелки скормила, вот встал вопрос, а вместо тыквы, что еще можно?
0
23.04.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс
Спасибо огромное за рецепт, а то у меня тыква и в морозилке и в холодильнике лежит. Каши уже надоели теперь будем делать пудинг)))
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
в закладочки))
0
22.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
=)
0
22.04.2011
А мы вот вчера съели целое мороженое Квадратики с яблоком и изюмом

Похожие записи