Йогурты
Яйца и Молочные продуктыКакие вы даете йогурты детям в возрасте 1-2 лет (фирма, и с наполнителем ли йогурт)?) И сколько в граммах максимум за день?
*Belka*
покупаю в ашане Senoble в стеклянных банках (их же производства). в составе ничего, кроме молока и бактерий.
16.06.2011
Ответить
Юлия
я пробовала ТЕМУ - обсыпало первый и последний раз
Агушу не пьет( больше не даю..
10.06.2011
Ответить
лИса
Покупаю одну бутылочку ойгурта Агуши, по чайной ложке в каждую баночку, молоком заливаю и в йогуртницу на ночь. На утро свежий ойгурт готов. Ребенку с фруктами, вареньем, джемами смешиваю, лопает с удовольствием. Потом одну бутылочку оставляю и уже из него делаю следующую порцию. Покупаю только молоко.
28.06.2011
Ответить
Ленка. Колькина мамка
самодельный из йогуртницы, густой.. другой даже не пробовали..
около 150 грамм каждый день..
09.06.2011
Ответить
Натали
Даю агушу и простуб и с наполнителем. Выпивает от 100 до 150 г примерно. Иногда даю бэйби кап.
09.06.2011
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
купила йогуртницу и делаю саа. все довольны)))
09.06.2011
Ответить
Екатерина
никакие не едим, только 100гр. творога в день, врач говорит что этого достаточно
09.06.2011
Ответить
Аня
Я делаю сама (редко..ленюсь) или покупаю в Ашане биойогурт их же производства.. без всяких добавок, с лактоьактериями. Оч нравится доче.. Да и сама его люблю. А если хочется с добавками, то сама делаю: вареньице, мёд туда, а сейчас свежие фрукты (абрикосик, яблочко, грушу).. 1 баночку даю
09.06.2011
Ответить