Войти

До какого возраста Вы покупали фруктовое пюре в банках?

krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва
До двух - фруктовые. Давала Гербер, С пеленок, из последних - Хумана. Удобно. А зимой выбора нет - фрукты все искусственные.
0
29.07.2011
Катя
Елисей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 25 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А можно спросить?) Я Хипп покупаю очень нравится, черника только Семпер, а вот Хумана как ?
0
14.08.2011

Покупаем банки только HEINZ. Начинали с кабачка, потом односоставные давали: ялоко, грушку, т.к у них они 100%. Пробовали NESTLE не очень они понравились..

У меня пельмяшке 3 годика, так они до сих пор покупают но не часто... Да и мне если честно детские пюрешки очень нравятся в виде дессерта ;)

0
17.08.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва
Я начинала с Гербер,Хайнс,БЛ. Потом стала покупать недорогие Фруттоняня и Спеленок.Но в основном сейчас я их не даю,дочка хрумкает ягоды и фрукты кусочками.
0
12.10.2011
Светлана
Яна 07.05.10-10.10.12, 16 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяца Москва
Всегда держу дома пару пюрешек "про запас". т.к. иногда отключают воду или свет, и самостоятельно приготовишь. "Сады Придонья", Фрутоняню. Лучше, конечно, домашнее пюре! 
0
06.10.2011
ulyawa
Федор, 16 лет 11 месяцев Москва
фруктовое пюре ели Баб.лукошко или Хипп со злаками (в больших банках). ели долго,летом перестала покупать,зимой ели либо яблоки/бананы/киви,либо банки. сейчас нам 2 года,думаю,с банками завязали)))
0
20.07.2011
Вера
Славик, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы тоже иногда до сих пор покупаем на всякий случай для утренних каш,на случай,если фруктов дома нет.
0
19.07.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Мне и дочке нравятся Карапуз и Hame. Карапуз только фруктовые пюрешки делает, ну а Хам))) - все разновидности. Очень вкусно, надо заметить. Она бы и сейчас ела, но я уже не даю, пусть грызет вживую.
0
19.07.2011
Ксюшенция
Маргарита, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
До сих пор кушаем фруктовые пюре, смешиваю их с кашей! Кушаем БЛ и Фрутоняню..))) А овощные с 7 мес готовлю сама...
0
19.07.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
я до сих пор даю (нашу пищу пока не признает) фирмы семпер, гербер и кое-что из бабушкиного лукошка(яблоко-груша)
0
19.07.2011
кушаем на полдник до сих пор,очень любит.
гербер и агушу
0
23.07.2011
анютка
лерочка, 16 лет 2 месяца Оренбург
Фрутоняня и то,только фруктовые. В 9 мес. перестала их есть.
0
20.07.2011
а мы и сейчас лопаем, уж очень любит яблочно-морковное Сады Придонья, в день 1 пачка...
0
19.07.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
по сих пор намешиваю с творогом.200 гр. фруттоняня,спеленок
0
19.07.2011
Когда в гостях или в деревне,беру ссобой питание в банках.
0
19.07.2011
Виктория
Глеб, 15 лет 11 месяцев Москва

Хайнц покупала всё время пока не сезон был на фрукты и овощи свежие. Но потом все равно кое-что брала и в дорогу и просто потому что ребенок отказывался от домашнего пюре.

0
28.09.2013
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
До сих пор даю. Агушу, Семпер, по 200-300г
0
19.07.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
до сих пор покупаю
0
19.07.2011
травят наших деток?! Бабушкино Лукошко

Похожие записи