Плавленный сыр
Яйца и Молочные продуктыС недавних пор этот продукт стал излюбленным для моей дочери. Как-то выпросила у папы попробовать бутер с сыром и ФСЁ - сейчас только его и подавай. Главное объест верхушку сыра, а хлеб не кушает (хлеб мы отдельно предпочитаем не меньше сырка), а если не дашь, то все равно его увидит в холодильник и просит.
ПС А сыр такой из баночки пластиковой Viola (обычный сливочный, без добавок) или President, но он же жирный, вот я и парюсь, сколько можно его давать?
ПС А сыр такой из баночки пластиковой Viola (обычный сливочный, без добавок) или President, но он же жирный, вот я и парюсь, сколько можно его давать?
Olga
По чуть-чуть можно. Конечно, в нем гадость, согласна с Бамбино, но... нашим детям в нашем мире предстоит жить.... я вот даю по чуть-чуть сосисок.... самую малость! очень уж просит. (Кто б сказал полгода назад, не поверила бы, что я своей доче буду сосиски давать!!!!))))
02.08.2011
Ответить
Надюшка_М
Олечка, наверное уже время подходит, как бы все вредности ты не прятал, а они то уже большие становятся и понимают что такое вредное-вкусное!ПС сосики еще не давала, наверное потому что сами не едим
но еще не вечер)))))))))
но еще не вечер)))))))))
02.08.2011
Ответить
Сирень
я даю иногда, ну или по-лучше обычный сыр на булочке расплавить в микроволновке...хотя есть плавленый без добавок,то можно и так..
30.07.2011
Ответить
Bambino
Вообще-то там куча всякой гадости в этих сырах. Поэтому лучше не сильно увлекаться. Попробуйте сделать ей что-то подобное сами. Например творог перетереть в пасту со сливками и подсолить.
30.07.2011
Ответить
пока не даю )))))) а то только дай, потом не отвяжешься!!!!