Войти

Ода Агуше-творожку!

творожка можно не больше 100гр в день,нагрузка на почки большая

0
16.07.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ой, а я не знала. Спасибо. Буду теперь знать. А каждый день давать творожок можно или с перерывами?

0
16.07.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я читала, давать каждый день, до 50 г в сутки - до года такую норму, потом побольше можно уже. Творог очень тяжелый.

0
07.09.2008

надоже в азербайджане есть агушка, так классно, она правда вкустьна

0
14.07.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

А у нас все можно найти, вот только поискать хорошенько надо:))))

0
14.07.2008

как классно

0
14.07.2008
````Оличка````
Андрюшка, 21 год 6 месяцевВалерьян мой крестник любимка, 35 лет 2 месяцалюбимая Крестница Надюша, 17 лет 7 месяцевсладкий крестник Юрчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Тбилиси

А у нас только соки их -Агуши,..а молочные продукты не встречала((((

0
12.07.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

У нас тоже не было, но Фарид в магазине нашел. Знаешь какая вкуснятина. И просто так есть творожки и с фруктами. Мой Арифка просто уплетает их:)

0
12.07.2008
````Оличка````
Андрюшка, 21 год 6 месяцевВалерьян мой крестник любимка, 35 лет 2 месяцалюбимая Крестница Надюша, 17 лет 7 месяцевсладкий крестник Юрчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Тбилиси

поспрашиваю у тех кто соки Агуши продает,они точно будут знать есть завоз или нет ...как найдем ,обязательно попробуем;)

0
12.07.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

а у нас точно не продают :(((

0
11.07.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ну у вас наверное есть местные производители творожка. У нас к сожелению таковые не имеются и я  вот поэтому я так рада Агуше:)

0
12.07.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

только обычный творог у нас есть.Его и покупаем :)

0
12.07.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Отлично! У нас его 100% нет, но малышка с удовольствием уплетает творожок моего приготовления :-))

0
10.07.2008
Коровка Молочная кухня в Омске

Похожие записи