Только не смейтесь:)
Как пришла на ББ, все писали про Агушу, а именно творожок. Я голова садовая ни разу не спрашивала в магазинах, думала, что нет ее в продаже. Вчера Фарид купил 2 штуки, Арифка слопал за пару секунд. Я с шести месяцев мучалась, перетирала творог через сито или готовила сама, а Арифка естественно все выплевывал.
Да здраствует Агуша!!!