Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наша история про запоры. Ода супу

Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
От странные дети, моя наоьорот супы любит, особенно борщ. А какие ты делала ей? Неужели прям все не нравились?
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ой, какие я только не делала- ничего не ела. Нам бы Милашин аппетитт)
0
03.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Сейчас у Милаши несамый лучший аппетит))))) у нас лезет 2 зуба, поэтому мыне спим и не едим(((
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну это временно. А так то у нее хороший аппетит, помню ты мне писала в вк ее рацион - я афигела)
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Алилуйя супу!!!!! Молодцы что перебороли!!!!!

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
ой Натуль, как я плакала, когда поняла что все наладилось)))
0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ура))) ттт) больше не реви, всё так и будет)))

0
03.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Моей дюфалак помогал хорошо, правда вкупе с обильным питьем. С чернослива один раз пронесло,а  потом тоже не помогало. В любом случае, прекрасно, что вы нашли свой способ! Поздравляю)) Суп-это прекрасно))

0
03.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

спасибо)

0
03.04.2015
Добавляете ли вы в супы вермишель от Хайнц? Сырно-молочный суп

Похожие записи