Хочу вводить омлет
у меня Ксюха не пьет(до сих пор),не любит молоко..я начала каши варить на молоке(но разбавляю с водой)..сейчас вот вермишель молочную делаю часто-любит..ну ты попробуй,может будет пить..только с водой разведи для начала-реакцию посмотреть..это ж аллерген сильный..у вас ведь кефир не пошел,с молоком надо тоже поаккуратней..
Обращайся,если что..я в свое время тоже голову ломала)))
сначала ввела молоко Агуша. Тему как то купила, а там написано детям до щкольного и школьного возраста. До школьный возраст с 3 лет. нам это не нужно а другого молока Тему не встрачала. После того как убедилась, что на молоко нет аллергии, все ок и с животиком, сделала омлеты в пароварке (яйцо+молоко+сыр грано падано+ масло сливочное 2гр.) сыр тоже ввела отдельно.
P.S. я делаю омлеты с помидорами.Дочка очень любит. Кладу измельченные помидоры+масло сливочное 2-3гр. в пароварку на 15 мин. А через 15 мин добавляю яйца и еще на 10 мин.