Сыну почти 1,2 года. Пока я заваривала чай, утащил со стола шоколадную конфету и, убежав в комнату, съел почти всю. Не планировала я такого вида сладости ребёнку до 3-х лет давать... Чего ожидать? Слышала, на первый прием шоколада обычно сыпь бывает...
Ну и на здоровье ребенку!
" Не планировала я такого вида сладости ребёнку до 3-х лет давать" с одной конфеты ничего не будет,впреть просто подальше убирайте сладости,а лучше вообще не ешьте их на виду у ребенка
" Не планировала я такого вида сладости ребёнку до 3-х лет давать" с одной конфеты ничего не будет,впреть просто подальше убирайте сладости,а лучше вообще не ешьте их на виду у ребенка
0
03.10.2011
Ответить
Спасибо))) Лучше не только на виду не есть, а вообще их не есть)))
0
03.10.2011
Ответить
Ань,я хоть не даю,но тоже бывает,что стащит.Но ттт ничего не было.так что не факт.Ничего страшного в этом нет.Просто плохо,что узнал вкус конфеты,теперь будет просить.Я уже даже барни дала попробовать Лизке)
0
03.10.2011
Ответить
О-о-о.. А я и не подумала, что может теперь начать выпрашивать...
0
03.10.2011
Ответить
Сыпь совсем не обязательна :))))) Мой тоже стырил конфету в вашем возрасте, и ничего не было. Не хотите давать сладости - не давайте, от одной конфеты точно ничего не будет :))))
0
03.10.2011
Ответить
Забить и сделать вид, что ничего не произошло))) А сладкое убирать подальше от глаз. Мой тоже дважды урвал...Один раз кусочек тростникового сахара в ресторане, второй раз -шоколадный пряник... И ничего, сточил, а потом забыл. У нас тоже табу - сладкому НЕТ до трех лет минимум. А сыпь, ну и что? если появится, то так же и исчезнет)))Поменьше паники)))
0
03.10.2011
Ответить
у меня вчера отвоевала половинку палочки твикса. С крокодильими слезами выпросила. Случайно увидела, обычно прячем, а тут.. так уж вышло))
Сыпи нет, всё нормально, о шоколаде больше не вспоминает
0
03.10.2011
Ответить
Да ничего скорее всего не быдет. Но вот то, что он попробовав её захочет ещё - факт! Наш прекрасно знает, как выглядит "запретное". И поэтому мы едим это запретное пока ребенок спит! Иначе он весь изнается чтоб ему дали.
0
03.10.2011
Ответить
да все норм.будет,только я после конфет даю кусочек хлеба-зубы прочистить,чай шоколад не смывает
0
04.10.2011
Ответить
да не переживай, ничего страшного в этом нет. Мы такие вещи втихарика едим от ребенка)))
0
03.10.2011
Ответить
ничего не было :)
наш тоже попробовал несанкионированно - племяшка добрая угостила :), говорит "Дэни так просил..." :)))
забудь! :) и кушай тайком :)))))))))))))
наш тоже попробовал несанкионированно - племяшка добрая угостила :), говорит "Дэни так просил..." :)))
забудь! :) и кушай тайком :)))))))))))))
0
03.10.2011
Ответить