Войти

Шоколадные конфеты...

Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну и на здоровье ребенку!
" Не планировала я такого вида сладости ребёнку до 3-х лет давать" с одной конфеты ничего не будет,впреть просто подальше убирайте сладости,а лучше вообще не ешьте их на виду у ребенка
0
03.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо))) Лучше не только на виду не есть, а вообще их  не есть)))
0
03.10.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Ань,я хоть не даю,но тоже бывает,что стащит.Но ттт ничего не было.так что не факт.Ничего страшного в этом нет.Просто плохо,что узнал вкус конфеты,теперь будет просить.Я уже даже барни дала попробовать Лизке)
0
03.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
О-о-о.. А я и не подумала, что может теперь начать выпрашивать...
0
03.10.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Сыпь совсем не обязательна  :))))) Мой тоже стырил конфету в вашем возрасте, и ничего не было. Не хотите давать сладости - не давайте, от одной конфеты точно ничего не будет :))))
0
03.10.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо))) Успокоили) Буду убирать "вредные" продукты подальше
0
03.10.2011
Забить и сделать вид, что ничего не произошло))) А сладкое убирать подальше от глаз. Мой тоже дважды урвал...Один раз кусочек тростникового сахара в ресторане, второй раз -шоколадный пряник... И ничего, сточил, а потом забыл. У нас тоже табу - сладкому НЕТ до трех лет минимум. А сыпь, ну и что? если появится, то так же и исчезнет)))Поменьше паники)))
0
03.10.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

у меня вчера отвоевала половинку палочки твикса. С крокодильими слезами выпросила. Случайно увидела, обычно прячем, а тут.. так уж вышло))

Сыпи нет, всё нормально, о шоколаде больше не вспоминает

0
03.10.2011
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Да ничего скорее всего не быдет. Но вот то, что он попробовав её захочет ещё - факт! Наш прекрасно знает, как выглядит "запретное". И поэтому мы едим это запретное пока ребенок спит! Иначе он весь изнается чтоб ему дали.
0
03.10.2011
да все норм.будет,только я после конфет даю кусочек хлеба-зубы прочистить,чай шоколад не смывает
0
04.10.2011
да не переживай, ничего страшного в этом нет. Мы такие вещи втихарика едим от ребенка))) 
0
03.10.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Ань, да ничего не будет
0
03.10.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ничего не было :)
наш тоже попробовал несанкионированно - племяшка добрая угостила :), говорит "Дэни так просил..." :)))
забудь! :) и кушай тайком :)))))))))))))
0
03.10.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

не факт что обсыпет.не переживайте!

0
03.10.2011
не всегда
0
03.10.2011
Медвежонок "Барни" Сахар в пище

Похожие записи