Чем вы кормите своих малышей.Нужен совет

ам год и почти месяц. Завтрак: каша + фруктовое пюре + сл.масло, через день желток, компот (сок). Обед: суп с мясом (овощной, щи или борщ) или тушеные кабачок с картошкой, луком, морковью и котлетками из индейки, фруктинку: банан, яблоко или груша и компот (сок) если захочет. Полдник и ужин иногда сходятся в один прием пищи, так как завтракаем поздно, а ложимся рано. Полдник: через день творожок с тертым яблоком. Ужин: рис с тыквой, гречка или макароны с овощами (банки цв.капуста или брокколи), запеканка (цв.капуста, брокколи замороженные, немного сыра и яйцо). Перед сном смесь 210гр (правда она до года, но кисломолочных смесей "3" я не видела, пока будем пить ее. Надеюсь скоро кефир вновь пробывать и заменить смесь вообще. И так же завтракаем и обедаем с хлебом (это любимая еда Анастасии)
28.11.2011
А что вы пьете вместо смеси? Тогда молоко надо давать! Мы смесь до сих пор пьем и будем пить до последнего! Там же все витамины есть в отличии от обычного молока!
28.11.2011
Нам 1,3. Утром каша (варю сама), в 14 варю суп на два раза (опытным путем установила любимые), после сна пюре или фрукт (творожки и кефир не вдохновляет), 19 вторая порция супа (второе не любит, может пару ложек съесть у меня) и в райне 21 кашку растворимую детскую (чтобы титю меньше насиловала).
28.11.2011
Нам годик. Смесь перестали есть в 10 месяцев. Пьем кефир.Утром едим кашу(перевожу на каши НОРДИК,варю на детском молоке)+компотик=+бутербродик:сыр,хлеб масло(не всегда)или что-нибудь из фруктов. обед-суп(всегда разный) +кусочек хлеба и попить полдник-творожок и фрукты ужин-овощи с мясом или с яйцом,пюре кртоф.,вермешель и.\ т.д. Перекусы-печенье,сушки,сухари. На ночь кефир "Тема"
28.11.2011
привет.нам год и 3будет в декабре.кушает все в неизменном виде как взрослые.только не ест очень острое,кетчуп,кофе не пьет.и он на груди поэтому без смеси.грудь есть.суп без измельчения как и остальное.ну тут мне повезло он жует гораздо лучше старшей в этом возрасте.ей долго мельчила хотя зубов было у нее больше на 4на этот возраст количество кормлений-как сам попросит или ест как все едят.кашу редко ест.омлет любит.
28.11.2011
Нам тоже 1.3.Утром каша: -варю или на детском молоке или делаю из пачки на смеси,хлеб с маслом и чай.Часа через 1.5-2 творог+фрукты.Обед: суп+2 яйца перепилены,помидорчик или огурчик,хлеб и компот.Полдник: наринэ или биолакт ,печенье, иногда печеные яблоки.Ужин в основном (но не всегда)  овощная смесь  (заморозки) , мясо или рыба (в пароварке),компот или водичка.На ночь -сися.Наш педиатр в отличии от вашего на вопрос а когда можно?  всегда отвечает  -попозже!
28.11.2011
Меню Режим питания в год!?