Омлет
а почему нет то?
яйца раньше начинали с 4 мес давать...
а вам уже год.
можно канеш.паровой елательно.
мы с 11 мес кушаем омлетик,а с года на общем столе(кроме жареного,перчёного и специй) и делала омлет на сковородке на медленном огне,не жареный,в микроволновке никогда не делала,потому что еда в микроволновке синтетически нарушена,и вся облучена
Даю примерно с года. Яйца, в том числе и белок, считаю необходимым в рационе. Прежде чем давать омлет сначала пробовала дать немного белка, чтобы проверить нет ли аллергии. А желток мы давно ели. А потом стала омлет делать. 1-2 раза в неделю (чаще 1 раз) из 1 яйца куриного, молока.
на днях сделала омлетик ему...так он рвотный рефлекс свой включил(( мы наверное пока отложим... хотя уже год и мес.
мы в вашем возрасте 1й раз попробовали омлетик! вроде кушаем..)) я готовлю в микроволновке, т.к. паровареи нет..))
на пару можно!!!!! на пару вообще уже почти все можно:))))) а жареное я вообще не хочу давать как можно дольше!!!!
Я в полтора года начала давать. Вообще не раньше 1,5-2 лет, если ребенок не аллергик, т.к. белок сильный аллерген и пользы в нем намного меньше чем в желтке.
даю)))с сыром,горошком и перчиком сладким)))
вот написала, самой захотелось))) пойду готовить)))
я начала давать ровно с 11 мес. Тоже омлетиком. Иногда яичко варенное добавляю в суп.