Доченька не хочет ничего пить!

попробуйте из разных чашек, поильников, бутылок. у нас начинала пить, когда ей поильник нравился.
19.01.2012
Мы тоже мало пьем, но сейчас уже немного лучше, чем раньше. Я давала после каждой еды с ложечки чайной, по 10 ложечек примерно (ну пока не начинали отказываться). В итоге за день каждый малыш выпивал по 100 мл сока или травяного чая. Сейчас мы старательно осваиваем питье из трубочки) Им очень нравится) Один малыш уже вообще научился, только коробку с соком в руки не даю так как он на неё нажимает и все мимо льется, а второй малыш ещё ингда грызет трубочку вместо того чтоб сосать, я на коробочку чуть надавливаю и сок льется в рот сам, он понимает и сосать начинает. Так вот благодаря этому мы вчера выпили уже по 150 мл жидкости и по 125 мл киселя. Для нас это достижение.
17.01.2012
Вот  и я даю с чайной ложечки! Такое впечатление, что Ясе ничего из питья не нравится на вкус, уже не знаю, чем ее завлечь. А из трубочки попробовать я тоже думала. Может, получится))
17.01.2012
Мы тоже очень мало пили после прекращения г.в., а летом начали воды пить много, соки, а вот компоты не пъет. Я покупала ей фруто-няню воду, в маленьких бутылках 0,5 с крышкой из которой пить можно ( спорт они кажеться называются), а потом купила бутылочку детскую с такой крышкой. Ставте её воду в поле её зрения нет нет да попъет.
16.01.2012
Спасибо, попробуем и этот вариант!
17.01.2012
Какао Помогите сварить компот)