Агуша иммунити "Я сам"
Смесикто-нибудь давал деткам? нравится?

Кисломолочный напиток Иммунити – это кисломолочный продукт, созданныйдля укрепления иммунитета, специально для детей. Иммунити обогащен уникальным по полезности пробиотическим комплексом, который оказывает благотворное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта ребенка за счет восстановления баланса нормальной кишечной микрофлоры. Витамины В6, В12, С, фолиевая кислота и микроэлементы цинк и селен, содержащиеся в продукте Иммунити, способствуют нормальному функционирования иммунной системы ребенка и помогают поддерживать защитные силы организма вашего малыша.
- Сладкий кисломолочный продукт – понравится ребенку
- Упаковка с трубочкой – интересно для ребенка и удобно взять на прогулку
- Игровая часть на упаковке помогает развитию
Анастасия
Мы тоже пьем с 8 месяцев, на первый ужин а на ночь смеси немного, выпиваем за раз 200мл, очень нравиться. Покупаю его т.к. детский кефир у нас в городе Радужный не нашла.
16.03.2013
Ответить
Яна
сейчас я уже продукцию Агуша не беру никакую.
Мне нравится марка "Крепыш" производителя Ростагроэкспорт.Творог жирнее и по консистенции лучше Агуши-Тёмы.После Крепыша сын Тёму даже открывать мне баночку не позволяет-не вкусно ему Тёму есть.так что поищите.Он редко где бывает,даже в больших супермаркетах.
17.03.2013
Ответить
Анастасия
У нас такого нет нигде, кроме Темы и Агуши и попробовать нечего , я бы с удовольствием, вообще не очень доверяю кисломолочной продукции с большим сроком хранения.
17.03.2013
Ответить
Ольга
стала покупать нашему, но он его не выпивает весь. А йогурты питьевы абажает, ну так вот, я решила мешать 50/50 ,даю на полдник и перед сном, выпивает за раз!
06.06.2012
Ответить
bagirka
По-моему это одно и тодже (по вкусу точно) - агу 2 кисл и иммунити. Наверно просто такой маркетинговый ход))даю ребенку и то и другое - что попадется в магазине
20.01.2012
Ответить
