Войти
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Что с АГУШЕЙ?

Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань
Мы темой траванулись,да так что просто копец.....после этого сама творог делаю..
0
22.01.2012
Нати
Арсений, 15 лет 1 месяц Воронеж

А как вы творог делаете?

0
22.01.2012

можно я отвечу :)

почему то у нас нет в проджаже чистых творожков, только с примесями фруктовыми, поэтому вынуждена сама делать

молоко покупаю, чаще получается домашнее-скисляю его в кастрюльке при комнатной температуре, обычно это день-ночь на следующий день довожу до кипения, отключаю и даю постоять-сыворотка отделяется, а творог остается с низу, процедить от сыворотки и проблендерить. Творог получается вкусный и не кислый, мой готов постоянно его есть. Сыворотку можно самой выпить, тож вкусная И хранится в холодильнике не более 3х дней (может можно и больше, не пробовала)

на Агушу теперь смотреть даже не буду, единственное мясо Агушу едим...

0
22.01.2012
Нати
Арсений, 15 лет 1 месяц Воронеж

спасибо большое,буду пробывать(для особых одареных вроде меня день-ночь,это либо

 день либо ночь или сутки?

0
22.01.2012

да, около суток, но есть быстрые способы закваски, типа добавления пару ложек кефира, но я не использую такое для ребенка и оставить на ночь возле батареи, чтобы потеплее было.

И не мешать  до закипания, иначе получатся слишком мелкие крупинки и много сыворотки

0
23.01.2012
Нати
Арсений, 15 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо! поняла

0
23.01.2012
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо) буду тоже делатьь ))))

0
22.01.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Надо завязывать с покупными, буду сама делать!

0
22.01.2012
Ната
Богиня, 15 лет 1 месяц Солнцево

Мы кушаем творог Агушу каждый день по 50г (на молочке дают), пока ТТТ. А что по-поводу БЛ? Я ничего плохого не слышала. Просветите!

0
23.01.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Их продуктами тоже травятся . Я здесь на ББ читала. Типа врачи скрывают, от чего дети травятся, но некоторые сердобольные мамочкам говорят. Сама не знаю, правда это или нет

0
23.01.2012

что такое БЛ?

0
23.01.2012
Ната
Богиня, 15 лет 1 месяц Солнцево

Бабушкино лукошко )))))

0
23.01.2012

О_о ))

0
23.01.2012

Мы едим Агушу творог по 100гр, вроде ттт все нормально...

Вроде говорят, что это антиреклама

0
22.01.2012
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

вот и мы его едим! может перестраховаться?!

0
22.01.2012

На фиг его знает(( а что впесто него давать?

0
22.01.2012
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

у нас на творог агушу высыпали щеки диатезные..*((( в агушу больше не верим) правда ночью даею кисломолоч.агушу..но терь как то сцЫЫЫкатно..

0
22.01.2012

А интересно тот творожок Агуша,который на молочной кухне дают , тоже может вызвать отравления????

0
22.01.2012
Зоя
Андрей, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Балашиха

Кушаем творог Агушу и кисломолочную смесь, все хорошо.

0
23.01.2012
Не ешьте Агушу и Тему! У подруги дочка отравилась сильно! Это дрянь! Нужно самим делать творожок!
0
22.01.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

о,у нас тоже щечки!!едим творожок агушу!но давно и никада не было...страхи какие!

0
22.01.2012
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

так это уже давно так

0
22.01.2012
Про дочку. Пузожитель. Что нового...

Похожие записи