Мой пузожитель порядком потрепал мне нервы, а я папе и всем родственникам. 
Когда я узнала, что Б, первым делом побежала на УЗИ, что ТАМ не ковырялись раньше времени. После превого выкидыша, я вся тряслась над этой Б! Опасения были ненапрасны, на УЗИ обнаружили отслойку и, спасибо добрым людям, уложили на сохранение ПО БЛАТУ!!! Если бы я пошла в ЖК, наверное и на учет бы не поставили. Многострадальный превый триместр : магнезия, лежание пластом, таксикоз любимый. Честно признаюсь, регулярно закатывала мужу истерики. Бедный, мой бедный. Весь второй триместр "бегала", цвела и пахла...Мы стали выбирать имя. Сначала дочка у нас была Николаем Николаевичем, потом Оливией. Хотелось мужу по голове настучать, он постоянно так называл мой животик У нас был уговор, если М - называет мужж, если Д -я! Он не сомневался в своих силах! Ха-ха!!! Мы победили! Девчонки рулят! Я сказала -УЛЬЯНА и точка. Пузо было у нас очень активное, когда она затихало, мне уже было не по себе. Оно не любило ездить в машине, пинало меня под ребра со страшной силой, чекотало пальчиками низ живота-от этого я балдела...А потом началась изжога! Это была вешалка! Больше месяца до родов она не давала мне нормально высыпаться. Я спала сидя в общей сложности часа 4 в сутки. А еще мы с пузиком ходили как уточки. Я даже забыла, что когда-то могла бегать. А вот и виновница всех этих радостей

4 недели и 9 месяцев