Перестали есть((((((

Такая же ерунда, тоже сюда написала..... Ничего не едим за целый день только суп половник и чтоб без мяса - увидит в лучшем случае выплюнет,а если не в духе так орет, что страшно , вчера на ужин например ел салат изморской капусты ложки 2 и все!!!!!! Думала утром что-нить поест, ан нет только ломтик груши и пошли гулять, кашу в тарелке видит прячется, силой не накормить.... Он у меня уже 3 дня по большому не ходит - я так думаю нечем..... Наверное..... Что это такое? Мне кажется это не совсем нормально как-то, особенно когда почитаешь нормы, как и сколько ребенок должен сьедать.....
15.02.2012
ну вот надеюсь что все это временно)
16.02.2012
постояла,послушала.слава Богу.я думала мой один такой.суп перестал кушать,мясо и не ел...может кушать иногда рис или гречку с зеленой стручковой фасолью.иногда макароны.И БАТОН БАТОН БАТОН...иногда ест растишку,картошку с молоком,но очень редко..И вот очередные два дня опять на батоне с водой...Сердце кровью тоже обливается.но бегает,поет песни читает стихи...Надеюсь это когда-нибудь пройдет,И вам делаю терпения,и аппетита конечно же!
15.02.2012
Спасибо))  и вам хорошего аппетита и терпения))
16.02.2012
 Это у вас ещё кушает.Мы вообще отказываемся от всего.Утром каша либо омлет и всёёё...потом какие-нибудь перекусы и очень много пьёт компот,но это моя вина.видимо приучила.Супы в отрез не ест,макароны 2-3 макаронины,курица-нет,мясо-нет.кефир молоко.кисломолочка-нет.Я сама уже не знаю что делать.Вот сейчас салат овощной со мной покушал и спать завалился.ну это же не еда!Мне говорили что такое явление с едой у детишек частое и заставлять не надо,это пройдёт.потом опять начнёт есть по-человечески.Если не плачет и не ноет,а с хорошим настроением.значит голод не беспокоит.
15.02.2012
ох поскорее бы прошел этот период)
15.02.2012
мой крестник тоже после 2-х лет оооочень мало стал кушать,хотя раньше довольно хорошо питался. Это возрастное. У них формируется свой вкус - это нехочу, это не буду, это не вкусно. Скоро все наладиться, не переживайте!)))) 
14.02.2012
ой хорошо бы)) а то когда ребенок не ест и настроения никакого нет))
14.02.2012
прикорм Неедяка