Войти

Кисломолочка Агуша...

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Я несколько раз покупала, а потом как-то и без него стали обходиться) на полдник вместо агуши- кефир.

0
04.04.2012

мы кефир не пьем...

0
04.04.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

мы тоже не пили) по глоточку и всё, а вместо агуши пакет за раз.

0
04.04.2012
bagirka
Платон, 15 лет 6 месяцевМакарий, 11 лет 4 месяца Москва
Мы до сих пор едим эту агушу и иммунити тоже(не знаю какое у них различие),на молочке уже не дают-покупаем.А по поводу кефиров и йогуртов,до недавнего времени ни в какую не пил,я пробовала давать что нить кроме агуши где то раз в месяц,и вот с 1,3 начал резко пить все что даю(из бутылочки перед сном)-йогурт тема,кефир любит из Избенки(там настоящие вроде продукты,срок годности 3-6 дней)
0
04.04.2012

мы тоже взяли и отучились ))) перешли на кефирчик, а вообще с врачихами и молочниками по-моему ни как не договоришься... можно только с подругой договориться у которой молока хоть отбавляй и ей продукты на молочке не нужны ))) она может на себя выписать, а получать вы будите... мы так вот с кефирчиком сейчас поступаем

0
04.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

я покупаю агушу иммунити, в ней состав нормальный, без всяких растительных масел и т.д. а в рецепт они не впишут, у них регламент и проверки.

0
04.04.2012
Gala312z
Злата, 15 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 6 месяцев Кинель-Черкасы

Нам вообще ничего никогда не выдают...

0
04.04.2012

Пилохо...

0
04.04.2012
Gala312z
Злата, 15 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 6 месяцев Кинель-Черкасы

В наше время на детках государство вообще экономит

0
04.04.2012
Берёзовый сок Можно ли ребенку березовый сок?

Похожие записи