Молочные продукты ИЗБЁНКА
В последнее время вижу намного чаще, что дают Избенку. Пусть я не уверена, что там абсолютно экологические продукты, но, все-таки, мне видится, что они гораздо лучше тем-агуш.
Почему дают последние - реклама, да и устойчивое убеждение, что детская продукция проверена и качественна на 100%.
От меня Избенка далеко, но иногда мама привозит, кое-что мне оттуда нравится, но ребенку даю свое.
мы покупаем молоко и сыр избёнка. дочке нравится. кисломолочку обнинскую. тёму и агушу стараюсь не давать, не могут продукты с таким длинным сроком годности не содержать консерванты.
у нас в перекресток привозят продукцию обнинского молочного завода. бифилайф, простокваша, кефир, ацедофелин и тд. у них вообще много всего. всё очень хорошее и вкусное. но к сожалению не везде встречается.
У нас в магазинах рядом с домом такой продукции нет. Открыли фирменный магазин далековато от нас, да и то месяца через 3 закрыли. Поэтому и не покупаем. Иногда творог Крепыш покупаю. А так, в основном, да, Тема или Агуша.
я много слышала хорошего об избенке и сама бы кормила ею с удовольствием, но она продается только в своих магазинах, а их поблизости нет((
Нам аллерголог посоветовала Избенку вместо агуши и тема, вот перешлна нее, даже видно по ребенку, что ее она кушает с большим удовольствием, чем агушу
тут много мамочек, которые дают её, у нас, к сожалению, нет рядом магазина с этой продукцией(((
я у нас в Нижнем такой продукции даже никогда не видела! к сожалению..
сами и ребенок :)