Войти

на выбор

Леночка
Алёша, 14 лет 11 месяцевМитя, 12 лет 4 месяца Москва

я против выбора еды из нескольких блюд. опыта правда еще не имею. против - так как я не понимаю, почему мама должнв готовить кучу еды и куда девать то, что не пригодилось. да и у меня дома не ресторан. дитю 3 блюда, потом муж начнет кривляться - ему еще выбор. жить то я у плиты не планирую... дружно поели что дала и встали изза стола.

0
02.09.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 11 месяцевТая, 15 лет Подольск

ну тоже верно))

0
03.09.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 5 месяцевГРИША, 19 лет 10 месяцевНИКА, 15 лет Самара

я думаю, его не устраивает именно потому, что 3-4 варианта, мы дома питаемся без вариантов-что даю то и едим.

А зачем дочь кормите  такой  кашей исключительно без соли и сахара и на воде???

0
30.08.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 11 месяцевТая, 15 лет Подольск

потому что для ее возраста исключительно такую кашу считаю правильной. Молочная каша это тяжела пища для маленького ребенка. Ну а соль и сахар...я и сыну до победного не приправляла пищу, лишнее это до определенного момента.

0
30.08.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяца Омск

моя тоже кушает кашу на воде и немного соли + масло или сметанка туда. Творог только в чистом виде, Супы просто обожает - ничего особенно в них нету - видимо просто я их вкусно готовлю .Едим из одной кастрюли ( без зажарки , приправ и на втором бульоне ) Даже муж обожает мои супы такие. А до года доча была привередой и после - ест много чего .

0
31.08.2012
Я своей тоже по 3-4 варианта каждый раз предлагаю, и то не факт, если что-нибудь выберет. Иначе ходит голодная. Нету сил уже.
0
01.09.2012
Nata
Златушка, 16 лет 10 месяцев Москва

Без альтернативы, что все едят-то и ребенок.

0
31.08.2012
проблемы с питанием !!! Как приучить нормально кушать

Похожие записи