Даете ли вы деткам пшеничную кашку? Насколько она полезна и нравится малышам?
даю с молоком, едим все каши уже, чередуем, пшеничную люблю варить, как и кукурузную самого мелкого помола, ее можно через блендер непропускать
А мы, кстати, никакую кашу через блендер не пропускаем с года и 3 месяцев, имея в наличии всего 8 зубов
Ну сейчас нам уже почти год и 5. Нижние жевательные прорезались, но еще не выросли. Уж не знаю, чем она там жует, но чем-то жует видимо. Гречку и рис с мясом ест запросто. Мясо, конечно, в виде фарша, а вот рис и гречка в самом обычном виде (неизмельченном, без воды и подлив). Ну а молочные-то каши и так жидкие. Их съесть вообще проблем нет
Мы с собой берем, часто ездим, так что растворимые кашки очень удобные. Овсянку и рис мой не особо ест, а вот пшеничную распробовал. Надо попробовать, что там за курага у спеленка такая вкусная.
Я тоже даю, но чаще готовые. Спеленок кушали, забавная. Еще у них рисовая с яблоком хорошая. Это молочные кашки все. Безмолочные поели и забыли про их существование :)
Даю наравне с другими кашами. Ничего особенного. Сама не варила, сынишке нравится пшеничная с курагой. У спеленок такая есть. Вкусноооо.
Мы едим эту кашку с 1года и 2 месяцев, сынок очень любит ее, ест с удовольствием.Варю ее в мультиварке. Про полезность не скажу, сама не знаю, вычитала в интернете, что содержит большое количество клетчатки, является очень низкокалорийной и содержит много белка, вот.