Войти

как дать козье молоко?

stasiona
Митя, 16 лет 3 месяцаЛиза, 14 лет 2 месяцаДаша, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы совсем недавно перешли на смесь на основе козьего молока. У нас есть склонность к аллергии, так что решились. Козье молоко до года я бы давать не стала - опасно это. Смеси все же адаптированные. А вам сколько уже? А по смеси. Мы пьем голландскую Кабриту. Нам она подошла. Она с пробиотиками, что хорошо для животика, а то у нас с этим были проблемы. Разводится хорошо, пьем отлично.

0
04.12.2012
polina
Москва

нам одиннадцать. Что, рановато даже смесь??? Педиатр даже не сомневалась:( 

0
04.12.2012
stasiona
Митя, 16 лет 3 месяцаЛиза, 14 лет 2 месяцаДаша, 11 лет 7 месяцев Москва

Нет, смесь не рано. Да и молоко уже можно давать, но хорошее. Смесь вам двойку надо, если боитесь молока (тройка после года). Вот тут можете почитать http://кабрита.рф/kabrita-2/

0
04.12.2012
polina
Москва

ага, спасибо большое. 

0
04.12.2012
krasotulya
Артем, 18 лет 3 месяцаМаша, 10 лет 11 месяцев Москва

Простите, что вклиниваюсь.. Скажите, а вы Кабриту только пробовали?  Или, может, МD Козочку тоже?

0
04.12.2012
stasiona
Митя, 16 лет 3 месяцаЛиза, 14 лет 2 месяцаДаша, 11 лет 7 месяцев Москва

Только Кабриту. Скакать по смесям опасно ИМХО. И она нас устраивает.

0
05.12.2012
Наталья
Артем, 14 лет 9 месяцев Москва

На козьем молоке есть отличная смесь НЭННИ с прибиотиками (1,2,3). Даю ребенку с 2 месяцев. Сейчас уже перешли на 3. Ниразу не слышала об этой смеси плохого отзыва: что в Москве, что в Сочи и врачи и продавцы, и знакомые, кто тоже на Нэнни, все очень хвалят. От себя лично могу сказать, что в весе мы особо много от козьего молока не прибавили, с животом у нас проблем нет. И главное аллергия которая была сначала но моё молоко прошла. И на вкус оно кораздо приятней чем НАН или микамилк например.

0
04.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 3 месяца Москва

кашу сварите

0
04.12.2012
А что вы едите? И пару вопросов о жевании... С какого возраста?

Похожие записи