Какую рыбу можно после года?
Рыба и морепродуктыТак как я рыбу не когда не любила,и если ела ее то мало интересовалась ее названием,то не знаю что давать ребенку.
Прикорм начали с трески и судака. А какую рыбку ему можно еще, чтоб костей поменьше и вкусную? Можно ли красную рыбу?
Людмила
я очень люблю рыбу и ребенок советую вам пикшу она сочная и нежная тает во рту когда купите дайте ей слегка разморозится,почистите отшулухи разреште на стейки или на такие порции что бы из маразилки достать и приготовить т.к рыбу нельзя понескольку раз размораживать,можете сделать котлеты,уху.с красной осторожно горбуша суховата.а семга жирная советую форель если покажется что жирновата перед готовкой снимите шкурку и срежте брюшко там находится самый жир и варите мин15 также и на пару
26.04.2013
Ответить
oxana
у нас вот недавно проснулась к рыбе любовь, ст года я ее давала, но не знала путем как приготовить, в итоге стала варить суп из минтая, она ела очень хорошо его! а сейчас стала покупать филе телапии, пикши и делать на пару, дочка ест хорошо! сегодня ела солнечника, но он воняет когда готовишь(( треска сухая, красная рыба тоже как-то не особо пошла у нас, мне больше всего понравилась пикша
22.02.2013
Ответить
Анна
Спасибо,попробуем. Сейчас ест только в супе. на пару треска у нас не пошла. Буду пробовать другие виды рыб на пару.
23.02.2013
Ответить
Tanechka
красная рыба жирнее, поэтому аккуратно, но есть ее можно. мы треску едим в основном, горбушу вот вчера попробовали, еще ели форель. минтай еще можно, но он пахнет не оч приятно при готовке)
20.02.2013
Ответить