сухой корм:)
Подскажите, пожалуйста!моя дочь не любит ужинать :(( ест только то, что можно держать в ручке и жевать без маминой помощи. и вот не знаю, чем кормить. даю печеньки, фрукты, сырники, котлетки. что еще можно такого эдакого приготовить? и, вообще, стоит ли идти на поводу?
Хлорка-Аня
Да вообще практически все можно готовить для ручек. Овощи любые, макароны, запеканки, короче все, кроме супа)) А по поводу идти на поводу, я бы не стала ломать ее желание есть самой руками, возраст еще маленький, мы тоже любим руками есть то, что можно взять, если это жидкая пища, то из ложки. Вы просто перед ней кушайте приборами и она сама захочет так же попробовать))
25.06.2013
Ответить
Аленушка82
Творожные запеканки, овощные, мясные, овоще-мясные и т. д. Пеку в формочках для кексиков. Режу кубиком. Ест руками. Овощной омлет.
23.06.2013
Ответить
Ольга
можно печь овсяные печеньки на банан из быстрой овсянки, получается очень вкусно
23.06.2013
Ответить
Tanechka
запеканку еще можно, ее тоже можно взять в руку) ну и макароны тоже вариант, еще ленивые вареники
22.06.2013
Ответить