вкусное "рагу")очень лёгкое деткам нравиться)
А у нас сегодняитак моя малышка овощи ни ест вообще ну кроме картошки а так хочеться чтоб её меню было как можно больше разообразным)
ну вот кабачки она у меня ни ест не в какую и решила я сегодня сделать рагу с хитростью))(хитрость в том что я очистела от шкурки кабачок и она его не чувствовала)итак лёгкое рагу )
для рагу надо
2-3 картошки
3морковки
1помидор
1-2 кабачка
при желании можно добавить баклажан у кого детки не превередлевы)
Итак: преготовливаем форму для готовки (я делала в духовке)смазываем её маслом растительным)все овощи очищаем от шкурки моем и режим кубиками(или как вам удобней)моркову трём на крупной тёрке затем всё вылаживаем в форму немного солим для вкуса и сверху чуток маслом полить чтоб не обсохло в духовке )
затем кладём в духову на 180 градусов на 30 минут переодически поглядывая )и вуаля рагу готово можно его готовить с мясом как вы хотите оно лёгкое по приготовления и знаете что???мо яприверед аего съела и попросила добавки)
можно его подовать с рисом как гарнир +посыпать укропом и вкусно очень и быстро) 