Для тех, кто ломает голову, что же сегодня такого приготовить ребёнку, мне кажется окажется полезной эта книга.
http://www.labirint.ru/books/359132/
В книге нет картинок, странички из обычной серой бумаги, но на мой взгляд, она превосходит по рецептам многие модные книги по питанию детей.
Блюда как в детском саду, всё достаточно просто приготовить, и вполне подходит для питания детей от полутора лет, если нет каких то ограничений. Приведены рецепты начиная от супов и заканчивая напитками и соусами.
Единственное, что конечно большинство рецептов ну просто элементарные и повторяются с заменой лишь начинки, например омлет натуральный, омлет натуральный с сыром, с яблоками, горошком и т.п.
Но мне даже нравится, что предложено несколько вариаций, не надо ломать голову как бы разнообразить меню.

