Войти

У нас сегодня)))

ольга
Дашуля, 13 лет 10 месяцев Воронеж

А вы уже кусочками всё жуёте?

0
30.09.2013

присоединяюсь к вопросу.  Наш хоть на 1 месяц младше. но вот такие проглотил бы и все )))))))) Правда у парня моего и зубов маловато))))

 А сосиски я бы не давала, а так рацион супер просто.


0
01.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

сосиски делает моя мама сама) магазинные не покупаю)
0
01.10.2013
ааааааааа..........
0
01.10.2013
Мартика
Настена, 19 лет 2 месяца Москва
А можно рецепт сосисок?
0
01.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я ей вот отсюда переписывала http://forum.say7.info/topic40274.html
0
02.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Да, всё сам жует.
0
01.10.2013
ольга
Дашуля, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Везёт вам.А у нас 14 зубов а толку нет. Всё сразу глотает.Потом рвать начинает.Как приучить, незнаю?

0
01.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

у меня племянник,ему 1.2. есть 16 зубов а жевать не умеет.
у моего всего 9 зубов, жует сам.
тут от ребенка зависит.
0
01.10.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
А у вас сколько зубиков? Я вот все в блендере даю. Кусочками пока давится, 8 зубиков у нас.
0
01.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

у нас 9) но жевать стал рано, блендереное выплевывал)
0
01.10.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Блин, а наша давится, не жуя сразу пытается проглотить.
0
01.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

у меня у племянника(1.2) 16 зубиков,а он тоже давится, не может жевать.
я думаю, тут уже от ребенка зависит)
0
01.10.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Может просто маленькая еще, подрастет и рот побольше станет))))
0
01.10.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Ален, а у вас в меню есть молочка? Кефир,молоко ребенок пьет? И в какое время даете?

0
12.01.2014
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Есть, из молочного у нас 200мл утром на кашу, творог 80гр, и перед сном 200мл либо молока либо кефира(кефир 2 раза в неделю)
0
13.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

А кашу варите на одном молоке,не разбавляя водой? И еще вопросик молоко и кефир взрослые даете или с молочной кухни?

0
13.01.2014
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Кашу только на молоке, разбавляла до1.2.
кефир и молоко даю взрослое, разницы не вижу)
0
13.01.2014
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Алена,а как варить сосиски,прямо в пленке,или снимать перед варкой?Сколько времени их можно хранить в холодильнике?

0
02.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

я варю в пленке)))
Насчет хранения не скажу, я их сразу в морозилку,а потом достаю и варю
 
0
02.10.2013
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

А в морозилке сколько храните?

0
02.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

 она мне обычно привозит на три-четыре раза покушать, поэтому хранятся они у меня не больше месяца

0
03.10.2013
Ксюша
Миланочка, 14 лет Новороссийск

а как вы приготовили  ленивые голубцы? тоже хочу попробовать дать дочке такие
0
03.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Отварила рис.
На капельке раст.масла обжарила сосиски,лук и морковь,добавила туда капусту и начала тушить. За 5 минут до готовности добавила готовый рис, перемешала, посолила и дотушила до готовности.
0
04.10.2013
Ксюша
Миланочка, 14 лет Новороссийск

спасибо,сегодня сделаю
0
04.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

вместо сосисочек можно грудку куриную)
0
04.10.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ален,а мама сосиски делает именно по тому рецепту,что вы ниже дали.Просто я вот тоже делала своему сосиски домашние,правда по другому рецепту.Так по вкусу они как вареное мясо... и цвет тоже как у отварного мяса,не сосисочно-колбасный так сказать))))) а у Вас прям как настоящие сосиски)) может у мамы секрет есть?

0
09.10.2013
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

делает именно по тому рецептику, всегда получаются очень вкусненькие)))
0
10.10.2013
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Класс! Надо попробовать омлетик сделать!
0
02.10.2013
Макарошки с тыквой и сыром А что у вас на обед???

Похожие записи