
на завтрак был омлетик)

Одно яйцо смешать с 50 мл молока и щепоткой соли.
Перелить в тарелочку, поставить в микроволновку на 3 минутки, и очень нежный,вкусный омлетик готов)
На обед был супчик куриный с вермишелькой.

Половинка куриной грудки, картофель, морковь, лук, вермишель паутинка, укроп, петрушка, соль.
На полдник был творожок с черникой.

творожок делала сама, рецепт тут http://www.babyblog.ru/community/post/1_3_pitanie/1698201
вместо банана, я взяла чернику взбила её блендером, добавила творог и взбила ещё раз.
На ужин у нас были очень ленивые голубцы.

Обычные ленивые голубцы, только вместо мяска я взяла сосиски))))
Вот такой у нас получился день, ещё на ночь будет бутылочка с козьим молоком))))
