На днях открыла банку, а там плесень. Хлопок был. пахнут вкусно. Я бы советовала посмотреть (тем кто их кушает) на партию и эти баночки не употреблять. Мало ли..

.
На днях открыла банку, а там плесень. Хлопок был. пахнут вкусно. Я бы советовала посмотреть (тем кто их кушает) на партию и эти баночки не употреблять. Мало ли..

.
Вы знаете,они почему -то везде начали пропадать-покупали и в Кораблике и в перекрестке и в д.мире - теперь нет их там
я в кораблике и дет. мире беру их сейчас...вот в детях на днях заметила что не было...
в кораблике(том что рядом с нами ) закончились, в дет мире муж на днях тоже ни фига не нашел- А до этого везде только из телятины были .ПОДОЗРИТЕЛЬНо.....
Фрикаделек нет у них.Есть цыпленок с овощами, говядина с овощами, цыпленок с картофелем.
Да мы это уже не едим-большие- вот фрикадельки лопаем,овощи сама делаю, а маминого производства фрикадельки, котлетки не хочет трескать- вот в чем проблема.
А ясненько.Мы трескаем.Только нас сейчас ограничил педиатр.Сказала кушайте обычные фрикадельки на пару и без томата.
Ой ой, какой кошмар, мы их тоже лопаем, хорошо еще что верхняя и заметили, а партия от какого числа?