Войти

Плесень в фрикадельках семпер

Вы знаете,они почему -то везде начали пропадать-покупали и в Кораблике и в перекрестке и в д.мире - теперь нет их там

0
01.10.2013
Лидия
Мирослав, 14 лет 4 месяцаЛиса, 12 лет Пушкино

я в кораблике и дет. мире беру их сейчас...вот в детях на днях заметила что не было...

0
01.10.2013

в кораблике(том что рядом с нами ) закончились, в дет мире муж на днях тоже ни фига не нашел-  А до этого везде только из телятины были .ПОДОЗРИТЕЛЬНо.....

0
01.10.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва
да, и в интернет магазине тоже нет почему то.... блин что же нам кушать
видимо придется переходить на самодельные
0
02.10.2013

да если бы ела,ни фига не ест!!!!

0
02.10.2013
Настя,  попробуйте Ланди.Мы  раньше  ели  и Семпер  и Хипп и Гербер  сейчас кушаем  это.Можете  даже состав  сравнить.Ланди  лучше  будет.
0
17.10.2013

Марин,а я такое нигде и не встречала.это тоже фрикадельки?

0
18.10.2013

Фрикаделек нет у них.Есть цыпленок с овощами, говядина с овощами, цыпленок с картофелем.

0
18.10.2013

Да мы это уже не едим-большие- вот фрикадельки лопаем,овощи сама делаю, а маминого производства фрикадельки, котлетки  не хочет трескать- вот в чем проблема.

0
18.10.2013

А ясненько.Мы трескаем.Только  нас  сейчас ограничил педиатр.Сказала  кушайте  обычные фрикадельки на пару  и  без  томата.

0
18.10.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ой ой, какой кошмар, мы их тоже лопаем, хорошо еще что верхняя и заметили, а партия от какого числа?

0
01.10.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

А все увидела под катом

0
01.10.2013
Лидия
Мирослав, 14 лет 4 месяцаЛиса, 12 лет Пушкино

там на фото есть, на крышке

0
01.10.2013
да....неприятная вещь....продают же такое...
0
04.10.2013

Фу !!!Какой  кошмар.Хорошо, что сверху  было.

0
17.10.2013
Борщик Когда вы совсем отказались от банок?

Похожие записи