Девочки, интересует ваш опыт - в какое кормление вы даете деткам кефир и в каком объеме? Каждый день? Заранее, всем спасибо за ответы!
В какое кормление следует давать кефир?
мы на ужин выпиваем по 200мл,начинали с пары глотков, потом вошли во вкус. до двух лет каждый день пили, сейчас уже как получится (то в магазине нет, то ещё что-нибудь).
0
19.12.2013
Ответить
сейчас когда перестали получать на молочной кухне,в магазинах не всегда можно купить(не привозят). пьем не каждый день,когда получали на молочке-пили каждый вечер
0
20.12.2013
Ответить
Пьем каждый вечер перед сном грамм 200. Раньше меньше выпивал
0
19.12.2013
Ответить
я не даю, вернее мой не пьёт, но наш педиатр говорит не больше объема одного кормления, т.е. около 200 мл. И ещё бы я не стала давать в один день с творогом, большая нагрузка на почки.
0
18.12.2013
Ответить
Раньше давала на полдник. А сейчас я даю, как правило, если плохо поел, то перед сном или с утра перед садиком.
0
24.12.2013
Ответить